Заявка на вступление в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
SedoyMen
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:00

Заявка на вступление в гильдию

Сообщение SedoyMen »

Всем привет

1.Псевдоним -SedoyMen.residentRus
2.Имя Владимир,Алексей
3.Возраст-32-30
4.Откуда вы-Курск
5.Ссылка на ваш канал https://www.youtube.com/c/RSTeam46
6.Количество подписчиков-136
7.Как давно вы стримите-1.5 месяца
8.Амплуа-комик и комментатор)) ну люди говорили что я с юморком)хотелось бы верить в это
9.Игровой опыт-по поводу опыта он не мал мне 32 года ну тут бумаги не хватит). Герои,ФИФА,все рпг топ и не очень,много шутеров,стратегий
10.Статус в играх-статус пожалуй везде свой) в ФИФА ближе к киберспорту остальное где как
11.Частота стримов 3-4 раза в неделю,дальше больше
12.Длина стрима-.от 1 часа до 4+
13.О себе--Решили с Кентом создать канал так как всю жизнь играем в игры начиная с денди и так далее сейчас тормознули на Ps4.во многое играем очень даже не плохо например ФИФА,ну и подумали почему бы и не по стримить,в основном играем в сетевые игры,кооператив 2+ игроков ФИФА,FOR HONOR,GTA 5,desteny1-2,Батла,StarWar,Dying Light да во все почти где 2 можно катать.Как то так,решили попробовать все равно же играем постоянно)) строго не судите мы в этом деле новички)).заявку оставляет Владимир(SedoyMen).Женаты,работаем,бывает стримим по одному канал у нас общий,такой вот рассказ))200 слов не просто ))ищем сторонников желательно адекватных для общения это интересно,сами адекватные весёлые ребята будем рады всем.любимые игры Ведьмак,герои,Серия Тотал вар,ФИФА,For Honor,Готика,TES,LOTR во всех проявлениях мафия,мортал комбат,почти все игры про зомби) и постапокалипсис,Алексей любит хорроры,стримим пока что самим нравиться дальше посмотрим канал планируем сделать разносторонним.Чувак все хер знаю что тут писать ещё )) завязывай мучать,принимай давай уже) ну серьёзно что мне житуха либо свою с дет сада рассказывать ) это конечно все очень занимательно,но зачем?
14.Сообщества--в кланах не состоим и не состояли
15.Как вы узнали о гильдии-узнал из видоса школа стримера
16.Что вы ожидаете от гильдии--ожидаем помощь в развитие канала( ну если это возможно конечно)в любом виде
17.Что вы бы могли дать гильдии--также готовы оказать помощь по силам и возможностям.
Последний раз редактировалось SedoyMen 15 ноя 2017, 19:57, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SedoyMen
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:00

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение SedoyMen »

Пункты либо прописать??
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение tangar »

http://streamguild.ru/viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SedoyMen
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:00

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение SedoyMen »

Лан похер кароч,не понимаю я что ты хочешь от меня ссылки твои не открываются
SedoyMen
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:00

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение SedoyMen »

Ты по русски скажи парень )) не открываются ссылки твои не копируются у меня,что не так то?все же как в образце,слова я не считал ну 200 есть наверно
Антон
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:52

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение Антон »

1. Псевдоним:Saim()n
2. Имя:Антон
3. Возраст:23
4. Откуда вы:Евпатория (Крым)
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):ютуб-https://www.youtube.com/channel/UCK0CMpIsrPaUtfmeBi5nbYw?view_as=subscriber твич-https://www.twitch.tv/1saimon
6. Количество подписчиков:пока что нет
7. Как давно вы стримите:где-год но с перевывом в пол года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):комик-коментатор)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Играю во все что нравится,но в основном дота 2 играл на аматорке старладдера
играю в игры лет 10 гдето

10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):пока незнаю
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):в выходные от работы дни
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):3-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:Играю в игры занимаюсь спортом работаю,но хочеться чтоб игры были больше чем работа на кого-то
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:состоял в командах по доте но они не популярны)
15. Как вы узнали о Гильдии?из ютуба
16. Что вы ожидаете от Гильдии?продвижения в этом ремесле
17. Что бы вы могли дать Гильдии?если раскручусь то буду рекламировать гильдию),хочеться развивать это ремесло.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение tangar »

Антон, заявка оформляется в отдельном топике

SedoyMen, наименования пунктов должный быть как в образце. и 13 пункт у тебя короткий
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SedoyMen
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:00

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение SedoyMen »

че там нормик теперь все)))?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию

Сообщение tangar »

13 пункт - нет 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить