Kuperran - еще одна душа в стримерском комьюнити.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Kuperran
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:20

Kuperran - еще одна душа в стримерском комьюнити.

Сообщение Kuperran »

1. Приветствую ! Я - Kuperran.
2. Меня зовут Роман.
3. Мне 19 лет.
4. Родом из Москвы, Зеленоград.
5. Меня можно найти здесь - Go.Twitch.Tv/Kuperran
6. 20
7. Месяц
8. Комментатор-комик
9. Около 11 лет. На протяжении этих лет, прошел множество различных игр, преимущественно Action, RTS, RPG.
Но душа лежит ближе к RPG и RTS (сюжетные ветки). Поклонник Mass Effect, Witcher и StarCraft.
В последнее время любимым стилем прохождение стал SpeedRun и Hardcore.
10. SpeedRun, Hardcore.
11. Каждый день по 7-8 часов.
12. 7-8 часов на Twitch, так же думаю публиковать записи стримов на YouTube - длинною в 1.5 часа.
13. С самого детства приобщился к игровой сфере, изначально как игрок-казуал, затем со стажем стала расти сложность и отношение к игровой деятельности. Вырос на играх: StarWars - самая любимая Republic Commando; Никто не живет вечно (бондиана в юбке, кто знает - тот поймет); и чего таить на Battlefield и Call Of Duty, а так же Dota. До сих пор помню момент, когда получил инвайт-ключ от приятеля, но Dota так и не стала любимой игрой. На ее месте оказалась Heroes Of The Storm от Blizzard. Мой путь прошел от игрока до игрового журналиста, был внештатником журнала Игромания, затем выпилился, теперь в последние годы стал интересоваться мейнстрим-стримингом и косплеем.
14. World Of Warcraft. МИБ - Черный Шрам, в лице Дренея-паладина под прозвищем Наодар, пришедшего во время Warlords Of Dreanor.
15. Из обучающего ролика с YouTube
16. Взаимопомощи, конструктивной критики.
17. Советы касательно подбора и организации системных компонентов, настройки и оформления дизайна.
Да и в целом, быть приятным членом общества.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Kuperran - еще одна душа в стримерском комьюнити.

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kuperran
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:20

Re: Kuperran - еще одна душа в стримерском комьюнити.

Сообщение Kuperran »

Так я и оформил по нему, разве не так ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Kuperran - еще одна душа в стримерском комьюнити.

Сообщение tangar »

наименования пунктов и 200 слов в №13
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить