Заявка от Raziel'a

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Raziel
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:42

Заявка от Raziel'a

Сообщение Raziel »

1. Псевдоним: Raziel
2. Имя: Решат
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: г.Краснодар
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCC6Q1zYXNsNt7we1SmkkePA/featured?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков: 17
7. Как давно вы стримите: Около месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комментатор,про-геймер(по крайней мере очень стараюсь)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Dota 2 - 5000 часов,максимальный рейтинг - 4100.Все возможные рпг(Skyrim,Oblivion,The witcher1,2,3)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):В рпг(skyrim и т.д)- хардкорщик.В дотке стараюсь потеть по максимуму(если можно это назвать киберспортсменом то да).
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):Практически каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):От 2-х до 4-х часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★:Ну что я могу сказать о себе,аж самому интересно.Учусь в 11 классе,играю в игрульки(экзамены не сдам((().Начал я играть в игрушки еще в далеком 2006,когда у меня появилась Sega,после появилась первая сонька.Там то я и попробовал поиграть в Warcraft.Одна из самых первых и до сих пор самых любимых игр - сага Legacy of Kain.Позже,в 2010 у меня появляется мой первый ноут,тогда то я и познал такие шедевры как Gothic 1,2 и Tes 4 Oblivion.Позже в 2011 появляется пк,как раз в 2011 выходит TES 5 Skyrim.Долгое время играю в него,позже появляется интернет и я узнаю про онлайн игры.Одной из первых онлайн игр была Crossfire.Позже играю некоторое время в Warface,потом всё это дело забрасываю и играю в World of tanks.После пары лет в танчиках узнаю про Доту 2.Изначально,как и многие хейтил ее,пока не сыграл несколько игр в нее)С тех пор забросил все прочие игры и катаю в дотку,на данный момент около 5000 часов(может больше).Максимальный рейтинг 4100.Помимо пк увлечений нет,хотя с удовольствием играл бы в настольный теннис,но к сожалению нет времени..Стримлю я практически каждый день,буду рад любому,кто случайно зайдет ко мне на канал.Очень рад,что нашёл данный форум,надеюсь,что со стримами всё получится.Могу с уверенностью сказать,что стримы не заброшу еще пару лет(даже если не будет получаться),ну а потом,если всё также не будет получаться возможно заброшу.Ну не буду забегать вперед,вдруг через годик в киберспорт ворвусь(нет).
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Не состою
15. Как вы узнали о Гильдии?: Из youtub'a
16. Что вы ожидаете от Гильдии?:Общения :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Общение))
Последний раз редактировалось Raziel 26 ноя 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от Raziel'a

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Raziel
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:42

Re: Заявка от Raziel'a

Сообщение Raziel »

Поправил :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от Raziel'a

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить