Страница 1 из 1

Заявочка от Гримчика

Добавлено: 27 ноя 2017, 12:56
MortalGriM
1. Псевдоним: MortalGriM
2. Имя: Евгений
3. Возраст: 33
4. Откуда вы: Россия, Москва, Зеленоград.
5. Ссылка на ваш канал:
- https://www.twitch.tv/mortalgrim
- https://goodgame.ru/channel/GrimTV/
- https://www.youtube.com/c/mortalgrimtv
- https://vk.com/mortalgrimtv
6. Количество подписчиков: 900+.
7. Как давно вы стримите: Начал стримить в конце апреля начало мая 2017 года.
8. Амплуа: Комментатор-комик, вообще все по ситуации.
9. Игровой опыт: Мой игровой опыт начинался далеко в 90-х, в основном играю просто ради удовольствия, игровой фан, будь то клановые разборки в Линейке, то рейды на боссов в ВоВке и т.д. (первая онлайн игра Бойцовский клуб, примерно 2003 год, (браузерка, если кто знает про что я) затем клиентка Линейка, позже ВоВ, Айон, ПВ, EvE, Рифт, АА, БДО и другие “убийцы” ВоВа), Вартандер, Ворлдофтэнкс и много много других игр, как онлайновых, так и сингл.
10. Статус в играх: Статус в играх скорее казуал с элементами хардкора, это уже сейчас на старости лет. В былые годы только хардкор.
11. Частота стримов: Стримлю каждый день если дома.
12. Длина стрима: Длина зависит от моей загруженности, в выходные 10+ часов бывает, в рабочие дни 3-6+ часов.
13. О себе: Моя игровая жизнь началась еще с игр на кассетах для магнитофона и чёрно-белого телевизора. Играл в такие игры как - уничтожение летающих тарелок, спасение на вертолете людей… это то, что вспомнил. Затем у меня появился комп амд200 и непонятный маленький монитор, наверное самодельный, игры были в основном на дискетах. Причем дисковод был большой и внешний, дискеты были не 3.5, а больше. Однажды ко мне поиграть пришел друг и принес игру Transport Tycon, а у меня была винда 3.11, естественно игра не пошла, пришлось чуть позже установить 95 виндовс. И я в этой игре завис, очень нравилась, да и нравится по сей день. Затем пошли игры MAX стратегия, Дюна, Герои 1-2-3, контрстрайк самый первый, пишу и прям ностальгия по этому времени. Чем старше становился, тем круче появлялся комп и соответственно новые игрушки. На данный момент играю во все современные игры и пока мой комп все тянет на максималках. В индустрию стрима меня затянула игра ArcheAge 2013 год, стримил для своей гильдии наши похождения, пвп, морские сражения на кораблях, различные игровые ивенты, убийство кракена - первые на своем сервере. После, как ушел из игры, стримить закончил, и вот снова решил заняться этим делом. Стримить очень нравится, общаться со зрителями еще интереснее, а уж играть само удовольствие. Уже есть небольшое комьюнити. Хочу всем стримерам как новым так и старым пожелать – играйте в удовольствие для себя и своих зрителей!
14. Сообщества: Состоял в обычных кланах, что ничуть не мешало наслаждаться играми, это сейчас сообщества с тысячами людей, раньше такого не было. Собирались в кланы в самой игре. Единственное сообщество где я был – Insane по игре ArcheAge, и то когда она была в стадии бета теста.
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся на форум в поисковике когда искал ответ на вопрос по качеству стрим-трансляции.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю помощи как начинающему стримеру, можно сказать я уже получаю то, ради чего я сюда пришел, точнее привел меня сюда поисковый запрос.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помощь таким же юным новичкам стримерам, поделиться своими навыками.

Re: Заявочка от Гримчика

Добавлено: 29 ноя 2017, 14:26
tangar
плз оформи по образцу

Re: Заявочка от Гримчика

Добавлено: 30 ноя 2017, 11:45
MortalGriM
поправил ;)

Re: Заявочка от Гримчика

Добавлено: 30 ноя 2017, 12:26
tangar
Добро пожаловать! )