Hexby_Senpai - Хей, головастики

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Hexby_Senpai
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:42
Откуда: Калуга

Hexby_Senpai - Хей, головастики

Сообщение Hexby_Senpai »

1. Псевдоним - Лягуш-Попрыгуш
2. Имя - Илья Ручин
3. Возраст - 16 годиков
4. Откуда вы - Калуга, Россия
5. Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/hexby_senpai
6. Кол-во фолловеров - 23
7. Стримлю с 18 сентября 2017 года
8. Амплуа: Всего понемногу)
9. Первый игровой опыт получил в 3 года (Да-да, геймер со стажем :lol: ), когда мне в руки попала такая замечательная игровая приставка, как Sega Mega Drive 2. С этого момента я и связал свою жизнь с играми. Проходил такие игры как: Всем известный Соник (Не одна часть, точно не помню, какие), Comix Zone, Pirates of Dark Water, Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure и др. По сей день отдаю честь классике игровой индустрии и играю в ретро игры. Кроме этого играю во всё, что нравится. Могу выделить такие игры, как: Hotline Miami, Mirror's Edge, Dying Light, GTA. Не очень люблю игры соревновательного характера, типа DOTA 2, CS:GO и др, т.к не умею проигрывать :P Но всё равно играю в них (Такой уж я противоречивый, ничего не поделаешь).
10. Статус в играх - Казуал
11. Стараюсь стримить 5 раз в неделю +- 1 день
12. Длина стрима - от 2 часов до 5 и более
13. О себе: Начинающий стример. Решил совместить приятное с полезным и начал стримить. Очень люблю игры, поэтому ни за что не собираюсь бросать это дело. Стримлю все игры: От инди до MMORPG. Также в планах стримить разные малоизвестные игры, дабы показать их людям. Активно общаюсь с чатом, ведь это одна из причин, по которой я начал стримить - общение с единомышленниками. Всегда пытаюсь разнообразить свои стримы и выделить их из серой массы (К примеру, на моих стримах присутствует система желаний. При сборе определённой суммы донатов крутится рулетка с заданиями, выпавшее задание я обязан выполнить. Так же люди могут давать свои задания, и тут уж моя воля решать, выполнять их или нет). Не гонюсь за популярностью, стримлю, потому что нравиться и хочу поделиться своими эмоциями с другими, побеседовать на разные темы и т.д. Люблю лягушек :mrgreen: Сделал их символом своего канала и стримов. Развиваюсь с каждым днём, учусь на ошибках, спокойно принимаю конструктивную критику и прислушиваюсь к ней. Играю на уровне, но иногда могу жёстко раковать (В новых для меня играх или при усталости и плохом самочувствии :roll: ). Возможны резкие смены настроения, но я стараюсь контролировать это. Очень люблю музыку, можно сказать, что жить без неё не могу. Слушаю её постоянно. (Небольшой оффтоп :D ) Люблю ламповые посиделки в хорошей компании) Сейчас ограничен в выборе игр для стримов из-за слабого ПК и плохого финансового положения, но я стараюсь сделать всё возможное, чтобы достичь свой цели, а именно - заиметь новый игровой ПК и свой геймерский уголок.
В заключение скажу, что игры стали неотъемлемой частью меня, и даже если они перестанут быть востребованной вещью, их популярность упадёт ниже плинтуса, я всё равно не перестану в них играть. Надеюсь, что и среди вас есть люди с такой же позицией.
14. А вот такого не было, только пытался сам в дискорде сообщество геймеров создать, но не очень удачно :cry:
15. В поисковике нашёл :P
16. Найти единомышленников и "учителей", так сказать. Завести новые знакомства и найти комрадов для совместных бесед в дискорде или скайпе.
17. Нового участника гильдии :D А если серьёзно, то я постараюсь внести свой вклад в гильдию, помочь чем смогу. Ну, по крайней мере, положительные эмоции вам обеспечены :lol:
Последний раз редактировалось Hexby_Senpai 30 ноя 2017, 00:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Hexby_Senpai - Хей, головастики

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Hexby_Senpai
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:42
Откуда: Калуга

Re: Hexby_Senpai - Хей, головастики

Сообщение Hexby_Senpai »

Ох, как всё серьёзно то :lol:
Значит, сел я такой, подумал, подумал и дополнил заявочку. Надеюсь теперь всё в порядке :)
З.Ы Мог написать всякую ересь, поэтому не воспринимайте мои письмена слишком серьёзно. (С сочинениями у меня всё плохо :P )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Hexby_Senpai - Хей, головастики

Сообщение tangar »

:D

welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить