Заявка на вступление в Гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение knstntnv »

1. Псевдоним: knstntnv89
2. Имя: Виктор Константинов
3. Возраст: 28 лет
4. Откуда вы: Братск, Россия
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/knstntnv89
6. Количество подписчиков: 6 фолловеров
7. Как давно вы стримите: месяц
8. Амплуа: комментатор
9. Игровой опыт: на ПК мной были пройдены такие игры, например как Batman (серия Arkham), Diablo (2 и 3 части), GTA (3, VC, SA, 4), HALO (1 и 2 части), Half-Life (1 и 2 части + допы), Sacred, так же зацепило волной Counter-Strike, Dota, Dota 2. По Counter-Strike в свое время была создана команда, для участия в городском турнире, но знаменитой не стала, ну и еще достаточно приличное количество игр )
10. Статус в играх: скорее казуал
11. Частота стримов: 5 раз в неделю
12. Длина стрима: 1-2 часа
13. О себе: первое знакомство с ПК у меня произошло в далеком 1995 году, когда мне было всего 6 лет, отчетливо помню "лежачий" системник на базе 286 процессора, на ОС DOS, из игр, в которые на этом чуде техники удалось поиграть стоило бы отметить Wolfenstein 3D, Doom, Doom 2, Капитал Шоу "Поле Чудес", Space Quest 4 и 5, Балда, Pac-Man, Mine Bombers и какие-то крутые на тот момент гонки про формулу 1 ) С того времени с удовольствием играю в игры как на ПК так и на консолях, особое удовольствие получаю от каких-нибудь совместных прохождений (даже посредством поочередной передачи контроллера/клавиатуры играющим), помнится когда индустрия сетевых технологий не была так развита как сейчас, собрались мы с товарищами и решили организовать в небольшую сеть пару домов, ибо постоянно бегать друг к другу для обмена информацией непосредственной передачей с жесткого диска на жесткий диск было проблематично(в общем получилось 8 компьютеров), тогда то и пришло познание первого кооперативного прохождения, игра была выбрана очень удачно - Diablo 2, это был определенно шик, блеск и восторг, даже не смотря на то, что чем больше народу подключалось, тем сложнее становилось играть ) К прямым же трансляциям пришел достаточно спонтанно, уже даже не помню как нарвался на летсплей Брэйна на YouTube, проходил он The Evil Within и это меня на столько зацепило что я практически не отрываясь досмотрел до конца, после этого все чаще стали посещать мысли заняться тем же, определенных целей не преследовалось, хотя может на подсознательном уровне они и были, познаний на тот момент у меня было по минимуму, не говоря уже о практике, но поизучав определенное количество информации в интернете собрался с мыслями и запустил свою первую трансляцию, немного схитрил выбрав игру The Evil Within, ведь я уже знал, что будет происходить и благодаря этому чувствовал себя более комфортно, так же для пущей уверенности, само собой разумеется, были приглашены друзья и знакомые, чтобы создать привычную для себя дружелюбную атмосферу, чат был достаточно живой, в общем и целом я остался достаточно довольным, осознал что мне это приятно, мне это в кайф ) Тем не менее на этапе предварительного тестирования были выявлены неполадки, благо я решил окунуться в мир трансляций более или менее подготовленным, поработал над качеством интернет соединения подшаманил звук, выбрал оптимальное качество видео и просто начал комментировать свои действия во время трансляции, параллельно отвечая на сообщения друзей. Разумеется страх в самом начале никуда не делся, но на мой взгляд он придал интересный конкурирующий элемент в борьбе с самим собой, теперь я здесь прошу совета у более опытных товарищей для развития своего детища, выхода на более высокий уровень и предоставления качественного контента конечному зрителю )
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Была команда по Counter-Strike - Square Team
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся на YouTube
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки в вопросах стриминга и получения вдохновения, приятное общение )
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Стабильно адекватное поведение, взаимопомощь участникам Гильдии (в рамках компетенции), взаимоуважение, эля сварить, дров наколоть )
Последний раз редактировалось knstntnv 08 дек 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение knstntnv »

tangar писал(а): 08 дек 2017, 17:59 13. О себе: 200 слов)
Оу, извиняюсь, поправил )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение tangar »

welcome! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявка на вступление в Гильдию

Сообщение knstntnv »

tangar писал(а): 08 дек 2017, 23:41welcome! :D
Премного благодарен, рад присоединиться )
Ответить