заявка на вступление =)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
zhlnikitos
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 12:31

заявка на вступление =)

Сообщение zhlnikitos »

1. Old_Sparky
2. Никита
3. 21 годик
4. Беларусь , Могилёв
5. https://www.twitch.tv/old_sparky
6. 150
7. месяц и пара дней)
8. сильный игрок (6к ммр в доте) стараюсь немного коментировать и рассказывать какие мувы верны а какие нет)
9. Dota 2 играю с патча 6,34 примерно лет 8 играл в Тир 3 команде Anima.RD выигрывали небольшие турниры ESl (250 evro) и несколько раз выигрывали олимп (100$) достиг 6к ммр
10. задрот
11. каждый день
12. 10-12 часов
13. Хех поехали , меня зовут Никита мне 21 год , познакомился с дотой когда прогуливал уроки в школе , в компьютерном клубе как всегда было много народа и вуаля я уже задрот и заношу последние деньги в этот клуб(деньги на обеды ROfl) что бы поиграть с друзьями по сети, достаточно позитивный человек который учиться в Вузе , люблю преображения и эксперименты со внешностью, красил волосы в красный и белый (че пацаны аниме????) , по музыке в основном меломан но не могу слушать треки с очень большой нагрузкой, например от ramstain мне просто становится плохо( физически а не морально) раньше много достаточно много времени посвящал спорту (Волейбол, футбол, теннис) в общем во многом я себя пробовал и во многом становился хорош, но никогда не был интересен именно профессионализм , с дотой же все иначе, тут я надеюсь что не закончу пока не покарю вершину , стараюсь играть в большинстве случаев на максимум и выдавать максимум,надеюсь в скором времени войду в топ 100 игроков лидерборда и меня заметит какая нибудь организация.
14. нигде не состоял, первый опыт
15. cмотрел школу стримера, ты супер позитивный чувак XD
16. об это я не подумал когда начинал создавать заявку, просто хотелось быть ближе к людям которые занимаются тем же чем и я ))(UPD ну я думаю помощь в плане аудитории не помешала бы)
17. не знаю даже, я обычный студент так что мат поддержки точно не стоит ждать) но я могу заходить к стримерам нашей гильдии и общаться с ними, я как начинающий стример понимаю насколько важно иметь хотя бы пару человек которые будут с тобой постоянно общаться на стриме)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: заявка на вступление =)

Сообщение tangar »

плз по образцу оформи)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
zhlnikitos
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 12:31

Re: заявка на вступление =)

Сообщение zhlnikitos »

так все же по образцу
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: заявка на вступление =)

Сообщение tangar »

оформление убито, нечитабельно без пунктов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить