iMadProFF Game Channel - заявка на вступление.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
imadproff
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:03

iMadProFF Game Channel - заявка на вступление.

Сообщение imadproff »

Доброго дня, друзья!
Я решил попробовать себя в стриме как хорошее хобби.
Мне оно нравится, но один я не справлюсь. Мне нужна помощь более опытных коллег.
Прошу - подписывайтесь на ресурсы!
Я постараюсь максимально заинтересовать вас в процессе развития!



1. Псевдоним: iMadProFF
2. Имя: Александр
3. Возраст: 35
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
Страничка группы: https://vk.com/imadproffgames
Канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCma99h1F8IHjmPXWtpC_CYw
Инстраграм: https://www.instagram.com/imadproff.game.channel/
Телеграм: https://t.me/joinchat/AAAAAES9-ETgzRT5PuoGdQ
6. Количество подписчиков: 7 ((((
7. Как давно вы стримите: меньше месяца.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комментатор, юмор (по ситуации), открытые беседы с подписчиками во время стрима.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Об этом можно много говорить, игровой опыт более 20ти лет
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуал-хардкорщик (играю много, но больше для удовольствия, а не для того, чтобы быть наверху турнирной таблицы.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 2 раза в неделю + 1-2 отдельно снятых ролика.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-3 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Мой проект очень молодой, который только вступает на просторы широкой аудитории. За моими плечами огромный игровой опыт, более 20 лет, посвященных компьютерным играм, который, я надеюсь, поможет сделать данный ресурс максимально интересным.

Но, разумеется, без подписчиков, без здоровой и объективной критики, добиться чего-то будет крайне сложно.
И никто кроме коллег по цеху и зрителей не направит на истинный путь.
Я адекватно воспринимаю объективную критику, советы.
Мой ник – производная от Mad Professor (безумный профессор), а коротко Мэдпрофф или Мэд.
Мой канал специализируется только на качественных играх. В основном это шутеры, РПГ, танки. Как правило онлайновые вещи.
Помимо игр, актуальных на нынешний момент, я регулярно возвращаюсь к хитам прошлого и планирую делать стримы по не новым, но тем не менее «ламповым» проектам.
Основные увлечения помимо вышесказанного – музыка. В основном это металл. Классический и хеви.
В литературе предпочитаю фентези и боевую фантастику. Особенно книги по вселенной Warhammer 40k. Это вот прямо мое. То, как бы я хотел провести свою жизнь.
Помимо прочего увлекаюсь джиппингом, рассекая на Уазах с друзьями по «дорогам», которые кроме как направлениями и не являются. Регулярно стараемся выбираться и монтировать видео по итогам покатушек.
Ну и, разумеется компьютеры и все, что с ними связано.
Если в голове загорается какая-то идея – то не успокоюсь, пока не реализую ее в приемлемый для употребления результат.


14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: ни в каких
15. Как вы узнали о Гильдии? попал на данный форум в поиске решения технической проблемы с обс
16. Что вы ожидаете от Гильдии?В первую очередь ожидаю здоровую критику, рекомендации, конечно же помощь в раскрутке канала (но не в первую очередь).
17. Что бы вы могли дать Гильдии? максимально возможную помощь, участие в онлайн-мероприятиях, помощь (если кому потребуется)
Последний раз редактировалось imadproff 12 дек 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: iMadProFF Game Channel - заявка на вступление.

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
imadproff
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:03

Re: iMadProFF Game Channel - заявка на вступление.

Сообщение imadproff »

tangar писал(а): 12 дек 2017, 19:01 13. О себе (минимум 200 слов)
Fixed
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: iMadProFF Game Channel - заявка на вступление.

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить