Адъютант(Adjutant TV) и его заявка !

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AdjutantTV
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:24
Откуда: Владивосток

Адъютант(Adjutant TV) и его заявка !

Сообщение AdjutantTV »

Приветствую вас гильдия стримеров и ребята которые зашли почитать эту тему !

1. Псевдоним: Adjutant
2. Имя:Виктор
3. Возраст:25 полных годиков
4. Откуда вы: Владивосток(да согласен это немного далеко :)
5. Ссылка на ваш канал YOUTUBE: https://www.youtube.com/channel/UCTLFgWWAuip6O-6G0sMlsUA?disable_polymer=true
6. Количество подписчиков: На данный момент (14.12.2017(18:23ВДК)) 58 человек
7. Как давно вы стримите: Канал создан в 2016 году. Но т.к не было интернета(сейчас всё хорошо),который вытягивал бы стрим. Начал в 2017 году,где-то в середине Ноября.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):Амплуа наверное больше комментатор,хотя больше люблю общаться со зрителями,шуточки конечно присутствуют, но над этим ещё работать и работать !
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Игровой опыт.. хм.. Да же не знаю как описать всё это разнообразие,играю во всё, что только возможно и интересно,а если игра не заходит, так отодвигаю её на дальнюю полочку,может её время все-таки прийдет. В году наверное 1999(7лет) начинал играть в Starcraft,Counter-Strike 1.3(1.5)Конечно же Дюна и как же без Worms'a с друзьями и слезами почему веревка не цепляется туда куда я хочу. В году наверное 2005-2006 (точно уже не помню) Брал серебро в любительских чемпионатах по Counter-Strike 1.6 :) А ещё Lineage 2 конечно же ! Не помню когда начал, но закончил году наверное в 2010. Играл на Интерлюде и замки были и геройство, ой как вспомнишь аж мурахи, столько всего было с ней связано ! А эти девять окон на Дино острове пока фармишь ))
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Наверное хардкорщик(Готика 2 проходил 53 раза,пока не изучил всё !) На стримах всё же пытаюсь показывать,что-то интересное,а не просто побегушки(Но это не всегда)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):Бывает по разному, стараюсь делать почти каждый день,но всё зависит от того есть-ли время.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):В среднем 2.5 часа.
13. О себе (минимум 200 слов)★:Сейчас только Word открою,чтобы не было меньше ! :) Итак появился Виктор на свет в далёком 1992 году в мае месяца( но думаю это не очень интересно,поэтому перейдем к более взрослому состоянию) В 7 лет я впервые попал в школьный киберклуб(название не помню) и там открыл для Кс 1.3 Ребята кто по страшне быстро научили играть, и мы с одноклассниками частенько проводили там время, так как денег было не особо много, админы просили сбегать за дошиком в ларёк за,что давали часок другой поиграть. Позже уже и дома появился интернет и я впервые открыл для себя всемирную паутину интернет, серверов во Владивостоке было 0 поэтому приходилось играть на Таганроге,это был ближайший сервер на котором можно было играть с пингом в 180-190 и это было действительно здорово, я чудом попал в любительскую команду и мы играли на мини чемпионатах (может там были да же награды, но знал об этом только наш кэп) Вообщем детство я проводил, как с палкой и камнями на улице,так и перед синим монитором, в возрасте по старше лет так 14 начал узнавать про всяческие субкультуры (Эмо,Панки,Готы и т.д) кого в то время только не было ! Ну и мы с друзьями как то влились в это дело, живя на Владивостотском арбате, нося стилы на 20 дырок и слушая КИШЕЙ. Потом уже повзрослел прошли все эти первые прыщи и понял,что пора переставать забивать на учебу, а уже работать головой всё таки всю жизнь на арбате не проведешь, подтянул оценки, нашёл маленькую подработку, и конечно продолжал играть в игры,но в нашем в то время селе были большие проблемы с интернетом и приходилось бегать обмениваться дисками с друзьями и играть во что придется, но кстати говоря линейка работала на ура, поэтому большую часть своего времени проводил там(помню да же батя заходил и говорил,хватит гонять своих рыцарей, давай лучше в КС !) В 18 лет нашёл свою любовь, но так получилось, что я уехал получать высшее образование в Китай и прожил там 6 лет, а любовь не угасла и вот в 2016 году я вернулся на Родину на совсём, устроился на работу,женился в 2017 летом, и вот жду появление своей дочери,а хобби играть то осталось ! И я решил,что пора бы уже и людям показать, а вдруг им понравится ! :) А кстати и еще, катаю на сноуборде зимой,занимаюсь дайвингом летом, и всегда за зимнюю рыбалку ! Надеюсь 200 слов набрал, Ворд так и не открыл,решил что пускай получится как смогу :) Надеюсь я вас не утомил )
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Буду честен ! Было много, но я уже и не помню ни одного !
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал в интернете Форум стримеров и вот я вас нашёл
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хочу найти людей единомышлеников, с которыми можно было бы весело проводить время, тех кто смог бы помочь если,что-то не понятно и конечно же советов (Я же только начал)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Смотря что вам требуется, помогу решать какие-то задачи в которых требуется моя помощь, участие и организацию всяческих ивентов. Вообщем готов отдать себя ( НО НЕ В РАБСТВО !) будем решать проблемы по мере поступлений ! :)
P.S Спасибо за внимание !
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Адъютант(Adjutant TV) и его заявка !

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить