Ikarka

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ikarka
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 05:06
Откуда: Уфа

Ikarka

Сообщение ikarka »

1. Псевдоним: Ikarka
2. Имя: Александр Тукас
3. Возраст: 23 года
4. Откуда вы: Уфа, Россия
5. Ссылка на ваш канал: https://www.Twich.tv/ikarkin
6. Количество подписчиков: 5
7. Как давно вы стримите: первый стрим состоялся 23 Декабря 2015
8. Амплуа: панда из кунфу
9. Игровой опыт: Играю в Heartstone
10. Статус в играх: Замкнутый гик
11. Частота стримов: 5 дней в неделю
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: На новый год подарили вебкамеру, решил показать себя. Я далеко не самый суперский игрок, но у меня есть желание демонстрировать свою игру, и я уверен что смогу занять свою нишу, свою часть аудитории, которой по душе юмор и неформальная обстановка.
До описываемых событий не имел опыта работы с софтом , да и играми особо никогда не увлекался но я люблю Heartstone и очень многов времени провожу за ним, и хочу делаться своим впечатлениями и эмоциями.
Под занавес 2015 року озадачился вопросом: могу ли я рассказать о себе в двести и более слов, дабы не попасть в поле зрения санитаров. Оказалось что могу, и не только санитаров. С великим азартом взявшись за написание резюме, совсем позабыл про трансляцию, которую начал незадолго до описываемого события. Осознав свое наиглупейшие положение, с удивлением пришел к выводу, что люди гораздо охотнее наблюдают за человеком, когда он того не подозревает. Но хочу отметить что я достойно выкрутился из этого положения. На колкие вопросы подписчиков, "почему я вышел из своего обычного образа, и с загадочным лицом, смеялся как ненормальный, и что-то неистово печатал" я ответил что пишу сюжет для альтернативного новогоднего обращения президента РФ В.В.Путина для стримеров, ведущих свой эфир без камеры и микрофона, и серьёзным выражением лица добавил, " да друзья, звезды шоу бизнеса и без зубов бывают "
Ну а если серьёзно, а я не могу серьезно... добавлю. живу один .. пока один, проработал энное количество лет в сфере услуг. В последнее время увлекся компьютерами, записался на курсы веб дизайна. мало сплю, стремительно набираю вес. хочется любви и заботы(шутка), хочется быть у всех на слуху и получать кайф от общения с людьми. Когда - нибудь. да ты друг оформишь подписку на мой канал
14. Сообщества: Ранее играл в WOT, в 2010-2011 когда был КЛом сильного сообщества. На данный момент увлекся ХСом
15. Как вы узнали о Гильдии? Я искал решение технических связанных со стрименгом и вышел на канал Николая в ютуб
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Мне нравится уникальная идея этого сообщества, доброжелательность участников. Ожидаю помощи в раскрутке канала и решении технических вопросов.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Готов продать душу идейному вдохновителю . Принимать участие в развитии сообщества. Делится всем что я знаю сам.
Последний раз редактировалось ikarka 30 дек 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Ikarka

Сообщение tangar »

"13. О себе: " - мин. 200 слов :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ikarka
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 05:06
Откуда: Уфа

Re: Заявка Ikarka

Сообщение ikarka »

нет проблем :D :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Ikarka

Сообщение tangar »

) Добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить