Страница 1 из 1

SirAhriman - Гуфовский на минималках

Добавлено: 29 дек 2017, 23:11
SirAhriman
1. Псевдоним: SirAhriman
2. Имя: Кирилл
3. Возраст: 25
4. Откуда вы: СПб
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.twitch.tv/sirahriman
https://goodgame.ru/channel/SirAhriman/
https://www.youtube.com/channel/UCqZVi4WPO77qURtAQwGbJyA
6. Количество подписчиков: 200+ на твиче, с остальным всё очень плохо
7. Как давно вы стримите: С начала сентября 2017
8. Амплуа: Демагог-стендапер
9. Игровой опыт: Обвалю сайт, если буду перечислять всё, но играю почти во всё лет так с 6, начинал с денди и спектрума, закончит ПИСИ-МАСТЕРРЕЙС :В
10. Статус в играх: Хардкорный Казуальщик
11. Частота стримов: В последнее время ежедневно
12. Длина стрима: ~6 часов
13. О себе: Я только начинаю свой путь в качестве стримера. Давно думал об этом, когда-то даже хотел сделать свой ютуб канал с окололетспелями и нарезками, и даже понемногу начал что-то для этого делать, выкладывать видео, но, тогда идея заглохла, так как, как говаривалось в фильме Большой Куш, я был чертовски чувствительным мальчиком Томми, и первые неудачи отбили у меня всякое желание продолжать. Тем не менее сейчас я наконец-то готов идти к намеченной цели - захватить ру-сегмент твича, вырваться в топы, а затем покорить и мировой интернет! :D
Да, возможно звучит слишком самонадеянно, но чтобы достигать чего-то нужны и цели соответствующие, не так ли? Но, признаться честно, стримлю я так же и из-за удовольствия, так как мне попросту приятно вести беседу с чатом, ведь там зачастую появляются довольно интересные и необычные личности, разного возраста, мировоззрения, из разных уголков страны. И есть в этом всём что-то чарующее.
Разумеется, не буду скрывать и то, что есть у меня и корыстное желание - сделать стримы своей второй работой, однако я пока не знаю, смогу ли я этого добиться, есть ли у меня потенциал и как скоро это произойдёт. Надеюсь лишь, что люди, сидящие здесь, помогут мне найти ответ на все волнующие меня вопросы, а затем, я смогу помочь кому-то ещё.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Я - одинокий волк, вечный скиталец, охотник-одиночка и просто домосед.
15. Как вы узнали о Гильдии? Гуглил способы раскрутки стрима и вот я здесь
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи в раскрутке, общения, советов
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Ну, я могу с дизайном помочь или нарисовать что, да и на стриме порекламить мне несложно.

Re: SirAhriman - Гуфовский на минималках

Добавлено: 01 янв 2018, 21:33
tangar
welcome :D