Makonzz - Дождались, всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Makonzz
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 19:57
Откуда: Киев

Makonzz - Дождались, всем привет!

Сообщение Makonzz »

1. Псевдоним: Makonzz
2. Имя: Александр
3. Возраст: 20
4. Откуда вы: Киев
5. Ссылка на ваш канал (twitch): https://www.twitch.tv/need_games
6. Количество подписчиков: 67
7. Как давно вы стримите: сложно сказать, увлекся стримами около двух лет назад, за это время много чего изучал, улучшал и делал большие перерывы. Полноценно занимаюсь стримами с прошлого месяца)
8. Амплуа: Стараюсь делать ламповость (Общение, шутки, мылси об игре или о каких нибудь событиях, дальше планирую еще что нибудь попробовать для разнообразия)
9. Игровой опыт: Большой, играю с 6 лет, большинство игр уже и не помню. любимые серия игр Batman Arkham, Assassins Creed: Ezzio. А так много во что играл иного во что еще не сыграл. Из последнего: Dead by deadlight, Escape from tarkov, Doom, Battlerite, Paladons, PUBG, Fortnite.
10. Статус в играх: Казуал навеврное) Хотя хардкор иногда тоже люблю)
11. Частота стримов: 2 дня стримы, 2 дня работаю (2/2)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): минимум 5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Меня зовут Саша, но люблю когда меня называют Makonzz ну или Старый (но Makonzz лучше) Мне 20 лет живу в Киеве, учусь и работаю. Учусь на юриста в Киеве второй курс, работаю Инструктором по плаванью(за спиной 6 лет плаванья у тренера зборной по плаванью. Друзей у меня мало поєтому много времени проводил за компютером играя в игры, в 2014 году наткнулься на Twitch и очень понравилась идея стрима ведь она соединяла в себе две мои любимые вещи общение и игры) Долгое вермя просто наблюдал за этим и почитывал информацию в 2016 решилься запустить первый стрим, он был весьма не очень поэтому все оставшееся время я искал способы улучшить качество. Качество стримов все еще улучшаю но сейчас оно уже на смотрибельном уровне) Каждый человек который приходит ко мне на стримы является моим другом и с каждым мне приятно разговаривать, надеюсь однажды у меня будет много друзей и мы все будем весело проводить время) В играх да и в фильмах тоже очень ценю сюжет, я просто обожаю отличные истории, драмы, фантастика, или что то бредовое и сумасшедшие неважно, если в этом есть смысл и оно цепляет эту игру я пройду с удовольствием, я и сам пытаюсь что то написать интересное но пока не очень получается). Если честно есть одно желание, сейчас очень много неадекватных стримеров, их много смотрят потому что с них смеются и деградируют, а мне хотелось бы что бы было больше адекватных стримеров и они есть просто увы про них мало кто знает.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Wet Pistachios - фановая группа одного знакомого стримера, играем там чисто для веселья)
15. Как вы узнали о Гильдии? - Смотрел видео о стримах Тангара и Штукенции, спасибо вам большое помогли во много разобраться)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Особо ничего не жду, если получиться то общение взаимопомощи в розвитии в плане колабораций, совместніх мероприятий, хочеться развивать стриминг и новых стримеров!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - На данном моменте немного: Могу помочь в настройке стримов, посоветьовать что и как сделать так как сам долго со всем розбиралься и сейчас все еще изучаю новинки так как интересно это, в плане рекламы и колабораций я за но увы на данный момент обладаю маленьким количество подписчиков, ну а в целом что в моих силах всегда помогу)
Последний раз редактировалось Makonzz 10 янв 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Makonzz - Дождались, всем привет!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Makonzz
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 19:57
Откуда: Киев

Re: Makonzz - Дождались, всем привет!

Сообщение Makonzz »

исправил, спасибо)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Makonzz - Дождались, всем привет!

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить