Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение klaut1 »

1. Псевдоним:Klaut
2. Имя:Павел
3. Возраст:23
4. Откуда вы:Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/klaut1
6. Количество подписчиков:9
7. Как давно вы стримите: где то 2 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): коментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в Dota 2 ,почти выиграли аматорку ,а так люблю mmorpg игры ,сессионные ,итд
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): могу быть разным
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стараюсь каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): сейчас я в отпуске бывает по 10 часов стрим ,а так 3-4 часа в день
13. О себе (минимум 200 слов)★:Всем Привет меня зовут Павел мне 23 года живу в Санкт-Петербурге ,начну свою историю о себе ,когда я отучился в школе ,пошел учиться в колледж ,это где то 2010-2014 год ,на то время вышла игра Dota 2 и я начал играть в нее ,до этого играл в доту 1 и во всякие мморпг игры ,хотел стать киберспортсменом ,но не вышло очень сложно ,да и команду хорошую сложно найти в СНГ,пытался стримить ,но потом забросил ,вот сейчас ,я решил серьезно заняться стримами ,до этого я год с чем то занимался реконструкцией ,наш клуб называется Nurnberg -там очень веселые ребята ,попал я туда через друга ,которого встретил на заводе ,до этого 20 лет я ничем не занимался не какими видами спорта ,начал ходить на тренировки заниматься ,собирать доспех ,потом мы стали искать другую работу ,потому что на заводе Стеллажи Медведь не возможно работать ,там аля симейный бизнес ,а на рабочих похер ,очень сложно было найти какую либо работу ,и я решил пойти учиться на водителя трамвая ,пошел учиться отучился и как итог не смог совмещать тренировки с работой ,так как встаю в 3 часа ночи ,а ложусь спать ,где-то 19 00 -20 00 вечера ,как итог решил заняться серьезно стримами ,ну вот так такая вот не большая история обо мне ,сказке конец ,а кто слушал молодец ,никогда не писал о себе 200 слов ,даже не знаю ,что и написать ))
15. Как вы узнали о Гильдии?через поиск
16. Что вы ожидаете от Гильдии? помощь в наборе зрителей ,хочу ,что бы хоть кто то смотрел и общался в чатике (этого все хотят )
17. Что бы вы могли дать Гильдии? рекламу на стриме
Последний раз редактировалось klaut1 19 янв 2018, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

Re: Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение klaut1 »

tangar писал(а): 19 янв 2018, 13:17 13. О себе (минимум 200 слов)★
все сделал
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение tangar »

(минимум 200 слов, Карл
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

Re: Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение klaut1 »

tangar писал(а): 19 янв 2018, 18:26 (минимум 200 слов, Карл
аааа слов вот я не внимательный


ну все вроде есть 200 слов ))xdddd
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Klaut1-Доброго времени суток всем!)

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить