Заявка на вступление от ArtProsTV

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ArtProsTV
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 11:01

Заявка на вступление от ArtProsTV

Сообщение ArtProsTV »

1. Псевдоним: ArtProsTV
2. Имя: Артём
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: далёкий Дальневосточный город - Владивосток
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCg-8VMLL6W03aOrF4Nm16DA
6. Количество подписчиков: 1
7. Как давно вы стримите: меньше недели.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комменатор, комик
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в WorldofWarcraft около 8 лет - долгое время была своя гильдия, рейдил, пытался аренить=) Battlefield 3/4/1 - около года, пытался открыть для себя шутеры. Куча разных игр на PS3 - PS4, естественно GTA3/4/5, Все серии Готики, играю в то, что нравится, сейчас остановился на PUBG
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал, хардкор суицидник
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стараюсь каждый день после 23 часов по Владивостоку, позже выйду на график 3-5 дней в вечернее время, плюс 1 выходной - полный день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2х до 3х часов, в выходной планирую 5-8 часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Живу и работаю в городе Владивостоке, когда засыпает Россия - просыпается дальний Восток, это естественно про меня=) Играть в игры начал с года так 2005, потому что все таки родители вняли просьбам мелкого меня и купили ПК=) и тут к сожалению понеслась=) Играл долго и много, естественно не забывая об учебе. Играл в Half Life, пытался в CS на пиратках, часами просиживал за Dungeon Siege и Neverwinter nights=) потом пришла эра WoW, году так в 2009, начинал естественно с пиратки, однако быстро оформил себе подписку на официальные сервера. Рейдил, аренил, создавал гильдии, был активным рейдлидером. Потом закончил университет и понял что эра WoW закончилась, приходя с работы не оставалось времени на рейды. Пришел черед вспомнить шутеры, друг подсадил на Battlefield 3, потом на 4=) Battlefield 1 купил уже сам, и бегал в основном сам. пока я не услышал о PUBG - тут все другое, механика, звуки и естественно игроки=) Умирать иногда тоже весело, хотя конечно хочется и пожить подольше. Очень очень затянуло данное произведение игровой индустрии. на пути к топам PUBG пытаюсь учиться слушать и играть, ну и естественно параллельно стримить. Топ ещё очень далеко, но слышать уже получается. Надеюсь что со временем скилл игры значительно повысится. Хотя естественно играть стараюсь больше по фану. Даже и не знаю что можно ещё написать, примерно не представляя сколько именно слов по делу получилось в 200 словах минимума. Поэтому продолжу сумбурный полет фантазии на тему игр=) Итак, играл в mmorpg, шутеры для меня темный лес, однако очень интересно=) Да умираю, да не вижу откуда стреляли, но я учусь играть=) хотя это естественно не оправдание…Хотя нет, оправдание=) Слишком много думаю, а нужно быстрее действовать.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? искал в интернете о битрейтах, стримах, уроках=) понял что сижу на этом сайте и решил отправить заявку.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Естественно помощь в организации стримов=) увеличение числа подписчиков, возможно помощь в рекламе на старте и что немаловажно в общении в чате, чтобы на стриме шло постоянно общение и движение.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Даже и не знаю, стримлю меньше недели, поэтому наверное рекламу и в последствии помощь.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление от ArtProsTV

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить