Заявка на вступление в гильдию. Дратесте усем))

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
WineryDan
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:17

Заявка на вступление в гильдию. Дратесте усем))

Сообщение WineryDan »

1. Псевдоним: Asylum Of Horror
2. Имя: Дэн
3. Возраст: 25
4. Откуда вы: Я бы мог сказать, но потом бы мне пришлось вас убить :shock: (Европа - Испания)
5. Ссылка на ваш канал
https://www.twitch.tv/asylumofhorror
https://www.youtube.com/channel/UCtXGwEoXmA2WXzG1295cixg/featured?disable_polymer=1
6. Количество подписчиков: Твич 21 и Ютуб 6 (Видимо их забанили в инете)
7. Как давно вы стримите: 11 месяцев и 17 дней (Время сказать? :) )
8. Амплуа - Комментатор (иногда умею шутить смешно)
9. Играю с 2005 (Экшн, хорроры, рпг и т.д.)
10. Статус в играх: Криворукий хардкорщик - да да, бывают и такие :D
11. Частота стримов: Стараюсь стримить ежедневно, но бывают дни когда катнуть не удается.
12. Длина стрима: От 1 часа 30 минут и выше.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Неубиваемый вурдалак которого даже кол в сердце не может загнать в могилу (Жена пробовала, все тщетно), адекватный, нравится работать в сплоченной команде. Сам по себе я человек скромный. Я никогда не бросаю дело на полпути, всегда добиваюсь своего. Люблю посмотреть видосики на ютубе или какие-нибудь фильмы и еще люблю животных. В основном я играю на PS4, стримлю с неё же. Вкусы у меня так себе и мне трудно подобрать команду для совместного стриминга, потому приходится откладывать некоторые проекты или стримить их соло. Это, немного огорчает, ну что поделать. Вообще мой канал рассчитан на прохождение игр, мне нравится такая тема. У меня нет цели зарабатывать огромные деньги на моих зрителях, я просто хочу общаться с ними и обсуждать игру, вместе проходить игры, пугаться или смеяться. Мне друг показал прохождение одного летсплейщика на ютубе, играл он в Аутласт. Было это 5 лет назад, вот оно, мое первое знакомство с Ютубом) Долго сомневался в себе, а стоит ли вообще начинать стримить или Летсплеить, ну практически год назад я собрался с силами и пустил первую трансляцию, это было незабываемо, столько эмоций я давно не испытывал, пусть и вышло немного фиговенько... Прошло уже достаточно времени и я все совершенствую свой канал и самого себя. Вроде бы все)
15. Знакомый подсказал)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ну наверное помощь в правильном ведении стрима и поиск напарников, на что я очень надеюсь.)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Постараюсь помочь гильдии чем смогу!)
Последний раз редактировалось WineryDan 15 мар 2018, 01:36, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию. Дратесте усем))

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WineryDan
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:17

Re: Заявка на вступление в гильдию. Дратесте усем))

Сообщение WineryDan »

tangar писал(а): 29 янв 2018, 16:12 13. О себе (минимум 200 слов)★:
Сделал.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление в гильдию. Дратесте усем))

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить