Молочный Каратель на минус мораличах

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
RjMilk
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:49
Откуда: Ростов

Молочный Каратель на минус мораличах

Сообщение RjMilk »

1. Псевдоним: RjMilk
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 24
4. Откуда вы: Россия, Ростовская область.
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/rjmilk https://www.twitch.tv/rjmilk
6. Количество подписчиков: на каждом по 1к
7. Как давно вы стримите: на твитче с 15 года на ютубе с 17
8. Амплуа: комментатор, не-комик,не про-геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):CS:Go играл месяца 2, достиг звания Биг Стар. Overwatch 3-4 месяца 2500 птс, Dota 2 6 лет, после калибровки не играл в мачмейкинг, играю в кастомки имею в них 4к рейтинга. Любитель стратегий, в данный момент с упоением играю в StarCraft 2 прохожу сюжетную компанию, до такой степени впечатлён, что мало могу комментировать. Пройден Warcraft 3(Оба дополнения ещё в 2007 году), прошёл GTA SA, GTA 5, Играю в WOT c 2014 года, очень плохая статка, сейчас выбираюсь со дна. Играл в Minecraft, с него начался стрим канал, играл только в технические сборки. Играл в L2 c 2004 Года ещё с shockWorld x100, закончил, в 2009 году.
10. Статус в играх: Казуал хардкорщик, который за любой кипиш кроме голодовки.
11. Частота стримов: 2-3 раза по будням и каждые выходные
12. Длина стрима: по будням от 2-5 часов, по выходным от 5 до 12 часов
13. Меня зовут Сергей, мне 24 годика. Работаю на заводе в Лаборатории светотехники инженером. Служил в армии. Учился в универе. первый ник RJ MILK (он же молочник, Серёга милк и тд), и заработал я его, когда подбирали мне ник для радио с корейской направленностью, тем что пил 2 литровую бутылку молока) Злой, когда голодный, медленно закипающий, люблю стратегии, терпеть не могу играть в кооператив без разговоров с союзниками, так же не люблю играть в PUBG не в скваде. Большую часть того, что здесь пишут написал в игровом опыте. Стримлю сразу на 2 канала в хорошем качестве. Есть достаточное оборудование для комфортного стрима. Люблю узнавать что-то новое, не боюсь показать себя профаном. Прошёл курсы школы радио, умею правильно говорить, когда есть с кем. Матерюсь, но сейчас стараюсь уменьшить частоту использование не нормативной лексики. Живу с девушкой в Нижнем Новгороде. Люблю компьютерное железо, а также различные девайсы. Помешан на обустройстве своего рабочего места. Играю в игры не на профессиональном уровне. Когда чат не пуст, я активен и болтаю без умолку. Люблю читать фантастику и психологию, а также рассуждать на вечную тему взаимоотношений разных полов. Не люблю быдло реп и большую часть попсы русской. Увлекаюсь спортом и могу отжаться от пола 20 раз в лёгкую.

14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Состоял в стрим сообществе FNLTeam, ушёл когда сделал перерыв.

15. Как вы узнали о Гильдии? С канала Школа стримера
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти товарищей для стримов, а так же свою постоянную аудиторию
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Активного стримера, который готов на коллаборации.
Последний раз редактировалось RjMilk 30 янв 2018, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Молочный Каратель на минус мораличах

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
RjMilk
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:49
Откуда: Ростов

Re: Молочный Каратель на минус мораличах

Сообщение RjMilk »

дописал
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Молочный Каратель на минус мораличах

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить