Red3020

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Red3020

Сообщение Red3020 »

1. Псевдоним: Red3020
2. Имя: Дмитрий Кондратьев
3. Возраст: 16 ( почти 17 )
4. Откуда вы: Иркутск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/red3020
6. Количество подписчиков: 6
7. Как давно вы стримите: Стримить первый раз по пробовал в 2014 иногда стримил в 2015 и в 2016 решил серьёзно этим заняться , в 2016 году стримлю уже недельку наверное
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):комик,комментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл в кучу игр , все одиночные прохожу на ура в играх с мультиком типо доты и кс держусь на среднем уровне скила
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): что то среднее между казуал и топ игрок в кс со двора
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримлю почти все свободное время а это примерно каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 1 часа до 5 ( могу и больше)
13. О себе (минимум 200 слов):** Первый компьютер появился у меня в 9 лет , с тех пор я очень любил сидеть за ним проходя очередную линейную игрулю. С тех пор я просто влюбился в пк хотя потом эта любовь утихла, иногда находил свой шедевры в мире игр такие как The Elder Scrolls IV: Oblivion которую я купил ещё на диске! Люблю слушать музыку и вообще по своей натуре я достаточно спокойный хотя если мне надо будет за реиджить я это сделаю хотя потом сам понимаю что причин для этого не было ( не люблю реиджить ) Люблю смотреть аниме и читать книги,мангу. Недавно начал читать Энтони Бёрджесс - Заводной Апельсин. Часто игра со своим другом Деном или как он себя везде называет Кан, вот он и вправду киберспортсмен ! Он часто орёт на меня и мой 2 фоловера которые не понятно как меня нашли часто угарают над тем как он реиджит ! Вообще стримить начал просто ради фана и удовольствия но как не странно в 1 же стрим ко мне пришёл мой топ подписчик который заданатил мне ... Вообще можно много что рассказать но думаю лучше будет если те кто хотят знать больше обо мне зададут свой вопросы на стриме! Вообще не люблю жестко рубиться в игры , предпочитаю либо одному либо с другом прикалываться в мультиплеерах или же одному лампово стримить любимую игру )
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: нету таких
15. Как вы узнали о Гильдии? через ютуб канал
16. Что вы ожидаете от Гильдии? помогут мне набрать хотя бы маленькую аудиторию для которых бы я с радостью вел стримы!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? У меня есть большой опыт в разных программах , который мне не раз помогал, стабильного стримера который стримит почти каждый день )
Последний раз редактировалось Red3020 17 янв 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Red3020

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: Заявка: Red3020

Сообщение Red3020 »

Готово)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Red3020

Сообщение tangar »

Welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить