Радужный капитан стучится в гильдию.+

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AmedaLook
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:21

Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение AmedaLook »

1. Псевдоним: Amedalook
2. Имя: Вадим
3. Возраст: 25
4. Откуда вы: Ставрополь. Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.youtube.com/channel/UCwogk6zzG7mEm5hck-wAIWA?view_as=subscriber
https://www.twitch.tv/amedalook/videos/all
6. Количество подписчиков: Если мы про фоловеров то 125.
7. Как давно вы стримите: 2 месяца.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
Лижу жопу фоловерам. А если честно стараюсь создать дружескую и ламповую атмосферу гаражной вечеринки.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
10 лет стажа задротства. В основном экшены и суровые комбат симы. Платина в R6: Siege, 4K ММR в доте.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):
Хардкорщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день кроме четверга с 19:30 до ночи.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4 - 6 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ну обманывать не буду хочу сделать из стриммерства доход, но не потому, что мол сидишь задрачиваешь и бабки капают, а потому что это реально классно, общаться с людьми. Просто когда тебе 25 надо уже определиться либо ты на дядю вкалываешь либо что то свое лепишь. Я пытаюсь лепить, а про доход, ну когда живешь один хотелось бы и пожрать немного))) А так я не жадный) Мне стриммерство само по себе интересно как способ добиться популярности и возможно чего то большего достичь. Скажем стать комментатором про игр. И т.д. и т.п. Придерживаюсь банальных правил, не сри там где ешь и будь благодарен тем кто поддержал тебя тогда, когда ты нафиг никому не был нужен. Фолловер всегда прав. Я уже довольно старый как для стримера, 25 лет это уже возраст когда пора определиться чем ты будешь по жизни заниматься. И я решил протестить удачу ну и свой уровень харизмы став стримером. Разумеется я не питаю иллюзий по этому поводу, стримеров сейчас как бешеных собак, сотни, миллионы. И каждый хочет бабла, славы, и прочее прочее. Я во первых верю, что если ты СТАБИЛЬНО ТРУДИШЬСЯ ничего не прося взамен и стараешься делать то, что любишь, то старушка вселенная рано или поздно кинет тебе кость благодати, и воздастся тебе. А если проще, нужно много потеть и стараться и ждать и надеяться, вот во что я верю! Поэтому я сейчас просто сделал себе стрим программу на год, по итогам которой буду решать, а стоит ли оно того! Потому, что времени у меня мало, старость подходит все ближе, а моя мечта о яхте в карибском бассейне с толпой сисястых моделей все никак не воплощается. Я ведь не много прошу. Просто есть омаров и заниматься любимым делом) А еще жуткий троль и иногда бываю токсичным, но это скорее для публики. Если все это кому то интересно читать, то я еще точу ножи (вернее я профессионал в этом деле с опытом) и довольно метко кидаюсь желудями.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
Официальный стример сообщества Rainbow Six Russia. Крупнейшее дискорд сообщество по игре в СНГ.
15. Как вы узнали о Гильдии?
Просто гуглил. Хотел научиться быть лучшим стримером. Я вообще люблю учиться.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Да в принципе ничего. Может чуть больше фоловеров накапает. Может с кем нибудь постримим.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
Смотря что попросите. Но в целом готов к сотрудничеству и уважаю взаимовыгодные отношения.
Последний раз редактировалось AmedaLook 26 фев 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
AmedaLook
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:21

Re: Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение AmedaLook »

исправил хотя думаю меня не возьмут не по причине малой инфы о себе
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение tangar »

ну почему же) кидаться желудями и точить ножи - то, что надо) велком!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
AmedaLook
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 11:21

Re: Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение AmedaLook »

ТАк меня приняли или надо пройти обряд посвящения? Принести в жертву лиственницу во славу Астане? Может договоримся?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Радужный капитан стучится в гильдию.+

Сообщение tangar »

надо быть внимательнее) тут все написано http://streamguild.ru/viewtopic.php?f=7&t=30
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить