Supostat

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Supostat
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 11:16
Откуда: Омск

Supostat

Сообщение Supostat »

1. Псевдоним: Supostat690162
2. Имя: Тимур Мухаметшин
3. Возраст: 19
4. Откуда вы: Омск, Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/supostat690162/
6. Количество подписчиков: 1 (не я)
7. Как давно вы стримите: 1-ый стрим 19.01.2016
8. Амплуа: игрок, любящий поиграть на хардкоре
9. Игровой опыт: Warcraft 3, Starcraft 1, Starcraft 2, Heroes of the Storm, все части Mass Effect, NFS (с Underground по The Run), Gothic 2-4, Titan Quest, Borderlands 2, Crysis (все части), Ведьмак 2-3, Fallout 3, Dead Space (все части), XCom, Battlefield 2, Warhammer 40000 (все части), Command and Conquer 3, Red Alert 2-3, Heroes of Might and Magic 3-6, Civilizations 4-5 и Beyond Earth, Quake 3 (плохо играю), Dota 2 (только начал играть) и т.д.
10. Статус в играх: казуальный хардкорщик (от настроения)
11. Частота стримов: на выходных
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: Я - студент-технарь. Увлекаюсь играми с хорошим сюжетом и интересной механикой. 1-ый компьютер появился в 2000 году, а 1-ой игрой был Starcraft. Именно она привила мне любовь к RTS. После я познакомился с Героями меча и магии - из-за этого все мои друзья любили тусоваться у меня и проводить время после школы за Героями). На данный момент я сильно подсел на Hots и пытаюсь вернуть свой скилл на Starcraft 2. Достижения в играх заключаются в их прохождении на повышенных уровнях.
Играю часто со своими друзьями (командные игры) или один, в своё удовольствие. По характеру: помесь сангвиника с холериком. Комиком себя назвать не могу, но посмеяться и пошутить люблю. В игре я не ору от неудач и почти не ругаюсь матом во время игры. Хорроры люблю, но почти не пугаюсь (только от неожиданности).
В свободное время либо играю, либо работаю на своими проектами (я энергетик, соответственно, я почти маниакально помешен на всём, что касается энергоустановок (от просмотра инноваций, до их постройки в домашних условиях))
Компьютер на данный момент: Ноутбук Samsung RC530, GeForce 540m, 8 гб Ram. Последняя игра, которая пошла без лагов AC Unity.
Идея стримить пришла в голову абсолютно неожиданно неделю назад, в процессе обсуждения игры с другом.
14. Сообщества: нет
15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся на канал Тангара Игроглаза.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Получить знания и опыт в работе стримера.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Пока не знаю, но я обещаю помогать гильдии непосильным трудом)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Supostat

Сообщение tangar »

Welcome!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить