Вступление в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
emyliska
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:41

Вступление в гильдию

Сообщение emyliska »

1. Псевдоним: Emyliska
2. Имя: Эмилия
3. Возраст: 25
4. Откуда вы: Уфа
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/emyliska
6. Количество подписчиков: 11 :mrgreen:
7. Как давно вы стримите: меньше недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Есть такое амплуа - просто общаюсь со зрителями и играю?) На данный момент что-то конкретное не выбрано.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Hal Life 1-2, Uncharted, The Darkness 2, Bloodborne, Serious Sam 2, Far Cry 3, Outlast, BioShock, Heavy Rain, Infamous Second Son. А еще я умею косячить в Dota 2. Я ранее больше играла в одиночные игры. Много играла в он-лайн игру Perfect World.(есть несколько персонаже 100 уровня)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Любитель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): каждый день вечером
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): около 4 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Я совсем недавно начала стримить. Хотя до этого долгое время присутствовала на Твиче в качестве зрителя. Пока стримлю в качестве хобби, но хочу активно развивать канал и наращивать базу подписчиков. Свободного времени у меня на это, к счастью, хватает. У меня высшее юридическое образование. По специальности не работаю, но некоторые статьи кодекса еще помню. :D А работаю я удаленно интернет-маркетологом в сфере IT. Если подробнее, то настраиваю таргетированную рекламу, продвигаю сайты, настраиваю контекст(это когда вы зашли на сайт по продаже лодок, а потом эти лодки преследуют вас на ВСЕХ сайтах)). Также немного шарю в дизайне, умею работать на базовом уровне практически со всей линейкой Adobe. В видеоигры играю лет с семи, когда мне подарили первый Play Station, на котором были игры Spyro и Crash Bandicoot. Потом перешла на ПК. Герои 3, GTA Vice City, NFS....вот это вот все.) Ну и пошло поехало. И раз уж до сих пор мне видеоигры не наскучили, то думаю это уже и неизличимо. )) А я и не против.
С 2013 по 2015 я переезжала, жила и работала в Москве. Люблю этот город, но по личным причинам пришлось вернуться в Уфу. Иногда жалею об этом. :)
Помимо компьютерных игр увлекаюсь спортом, фотографией. Раньше много путешествовала, была в Чехии, Германии, Австрии, Тайланде, Испании, ОАЭ и на Канарских островах. Хотела бы побывать в Ирландии, Англии и Исландии. Люблю научную фантастику, книги и фильмы по данному направлению. Вместе со мной живет моя собака - Рокки. =Ъ
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состояла
15. Как вы узнали о Гильдии? Youtube канала "школа стримера"
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержку, советы и интересных единомышленников. А еще здорово делать какие-нибудь совместные стримы и обмениваться аудиторией.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Возможные коллаборации в будущем, советы по продвижению и рекламе в соцсетях (так как в реальной жизни я интернет маркетолог)).
Последний раз редактировалось emyliska 07 апр 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
BOSPORKERCH
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:05

Re: Вступление в гильдию

Сообщение BOSPORKERCH »

Ок
Последний раз редактировалось BOSPORKERCH 11 мар 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

BOSPORKERCH, нужно создать отдельный топик
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
emyliska
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:41

Re: Вступление в гильдию

Сообщение emyliska »

Я отредактировала, не прошло и года)))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить