VT GAMES - Стримы каждый день

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
VT GAMES
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 04:06
Откуда: Чусовой

VT GAMES - Стримы каждый день

Сообщение VT GAMES »

1. Псевдоним: jetonik
2. Имя: Владимир
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Пермский край, г. Чусовой
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/c/VTGAMES
6. Количество подписчиков: 152
7. Как давно вы стримите: на youtube с 2017 года.
8. Амплуа: Комментатор, бывает очень даже комик, не про-геймер.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
Играю с самого детства, онлайн не особо предпочитаю но последнее время вливаюсь в эту тему по чуть чуть. Любимые игры:
The Last of Us, Resident Evil 4, Life is Strange, Call Of Duty Modern Warfare 1-2-3, Half Life 2, DMC: Devil May Cry, Need for Speed The Run, Tomb Raider 1-2, Comix Zone, Fear 1-2-3, Uncharted 2-3-4 и the lost legacy, Serious Sam 1-2-3, Getting Up, Plants vs Zombies, Manhunt, Metal Gear Solid все части, Titanfall 2, NFS Hot pursuit 2010, Серия God of War, Spec Ops: The Line, Alien: Isolation, Inside, SOMA. Так же сейчас играю в коопе с друзьями в Fortnite.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Не хардкорщик, не киберспортсмен. Просто люблю интересные одиночные игры и не только.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день по 1-2 стрима.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-3 часа один стрим.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Стримить начал совсем случайно, после покупки консоли PS4. Бывает навевает, записываю летсплеи некоторых игр, которые тянет мой ПК. Занимаюсь собой, держу тело в форме. Предпочитаю читать книги по саморазвитию. Обожаю youtube, особенно видео касающиеся игр на этой платформе. Люблю фотографировать, веду свой инстаграм аккаунт, где есть не малая аудитория, но не игровая:) Сам я весьма творческий человек, поэтому и увлекаюсь тем, что создают творческие люди. Хорошо рисую, реализовываю свою мечту: Нарисовать комикс. Меня очень вдохновляют разработчики игр, и когда нибудь я возможно хотел бы поучаствовать в разработке игры. Раньше писал рассказы, которые все еще сохранены у меня в определенной папке, но, поняв что это дело все же не по мне, я забросил. Возможно, когда-нибудь вернусь к этому. К сожалению, я тот еще сапожник, что совсем не сопоставимо с тем - что я очень добрая личность. Даже на стримах очень часто многие эмоции и не только через мат проходят, что меня не радует. Привычка после армии, от которой я пока не могу избавиться. Слушаю из музыки практически все, кроме классики и шансона. Из фильмов может зацепить любой жанр, но предпочтение отдаю чему-то более серьезному, например: Драма. В целом я довольно примитивный человек, домосед. А все почему? Потому что мой спектр интересов связан опять же с творчеством, которым я благополучно занимаюсь и вдохновляюсь у себя дома.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нигде не состоял.
15. Как вы узнали о Гильдии? На youtube случайно увидел видео школы стримеров.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти людей, которые любят игры и свою аудиторию.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Активного стримера, который всегда идет на контакт. Готов к разным интересным предложениям.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: VT GAMES - Стримы каждый день

Сообщение tangar »

велком! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить