Заявка для вступление в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Sochniyy
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:19

Заявка для вступление в гильдию

Сообщение Sochniyy »

1. Псевдоним: Sochniy
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 19
4. Откуда вы: Украина,Кременчуг.
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/sochniyy
6. Количество подписчиков: 2 :)
7. Как давно вы стримите: Меньше месяца
8. Амплуа : Общение и упор на красивую и потную игру.
9. Игровой опыт : Last Chaos 2011г , топ 10 Катар,Dota 2 3-4 места разных онлайн турниров,опыт игры: с 2009 по 2017,CS GO 2012 - 2017,WOW,Aion,Jade Dynasty 2,Smite,Path of Exile,DayZ Standalone , Soul Worker,и много других игр название которых слабо помню :roll:
10. Статус в играх : Киберспортсмен :D :D , Хардкор :)
11. Частота стримов : каждый день,каждый вечер )
12. Длина стрима : В среднем 5 часов.
13. О себе : Зовут меня Миша,мне 19 лет,студент медицинского учреждения:)
Обожаю новинки IT Технологий,слежу за развитием и новинками технологий,так обожаю музыку,люблю разную,от классики до новой школы.
На Ютубе как таковых кумиров нет,но часто смотрю Blacksilverufa,Rimas,нарезочки Валакаса.
На твитче смотрю из кс,Импалу,из доты - Стрея и Альтаоду.
Ну,началось всё с того что мама предложила зарегестрировать мне почту на mail ru , на что я с радостью согласился,мол вау,почта,круто.
Да было круто,да только дело в том что с того дня я начал играть в ММО,моей первой была Last Chaos, потом появился загрузчик игр,кросс фаер и так далее.
Любитель позависать кучу времени в самых разных MMORPG Играх,как в новых так и в старых.
Всё время которое я играю,мне не особо везёт на людей, у всех разные цели,чем мои,все уходили на половине пути,я всегда мечтал и мечтаю выбраться хотя бы на аматорскую сцену CS GO либо же Dota 2 и по этому большинство времени я играю в соло :(
Я любитель по потеть,с неплохим чувством юмора,обожаю общение на твитче,по этому "колоборанты" можем договорится ;)
Как таковых спортивных достижений у меня особо нет,но я и не ноу лайф парень,у меня есть друзья и мне есть с кем посидеть вечером в баре,совмещаю приятное с полезным и не полезным,так что как то так.
Буду рад видеть вас на своей трансляции!)

14. Сообщества : Никакие.
15. Как вы узнали о Гильдии : Искал советы на просторах Интернета на счёт твитча,и наткнулся на ваш сайт.
16. Что вы ожидаете от Гильдии : Приятного общения,опыта,зрителей(друзей).
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Свое внимание,с опытом - советы новичкам,так же и помощь для них ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка для вступление в гильдию

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить