alrein - Приветствую защитников древних, с вами alrein!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
alrein
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 19:35

alrein - Приветствую защитников древних, с вами alrein!

Сообщение alrein »

1. Псевдоним: alrein
2. Имя: Вадим
3. Возраст: 24 года
4. Откуда вы: Киев, Украина
5. Ссылка на ваш канал: twitch.tv/alrein24
6. Количество подписчиков: 8 фоловеров
7. Как давно вы стримите: 1 неделю
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): обучающие стримы в доброй атмосфере под лаунж музыку с общением и юмором (иногда стёб тиммейтов и противников)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Много играл в FEAR онлайн на турнирах и выигрывал деньги. После долго играл в Team Fortress 2 на турнирах, деньги не выигрывал, зарабатывал трейдом. После TF2 не играл 2 года вообще и потом познакомился с дотой 1(3 месяца) и дотой 2(уже 7 лет играю). С тех пор ни во что, кроме доты 2 я не играл активно и много. Из достижений - Divine 1 ранг 5100 ммр =) Играл в команде в про серии старладдера (это сразу перед стар серией :) ) Ставлю цель до лета 2018 попасть в ТОП 3000 Европы (это где-то 6000 ммр)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): киберспортсмен - педагог =)
11. Частота стримов (как часто вы стримите): каждый день после работы с 21 по МСК до 01 МСК и на выходных с 15.00.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4 часа будние/ 8 часов выходные
13. О себе (минимум 200 слов)★: Родом из Донецка, с детства было 3 хобби - карате, большой теннис и компьютерные игры. С тех пор горят глаза во всём, что касается компетитив пространства. отучился в школе с золотой медалью, поступил в экономический вуз Киева, закончил Магистром финансов. Первая работа - финансовый аналитик проектов по возобновляемой энергетике(год). После - Маркетолог в компании Henkel и сейчас работаю в IT компании менеджером направления электронной коммерции. За весь этот период наиболее активные периоды игры - школа, последние года универа и последний год работы. Пришел к осознанию того, что с работой у меня пропало какие-либо хобби и я решил вернуться в компьютерные игры, что бы разнообразить досуг от попоек с друзьями и сериалов. Сейчас я задался целью параллельно работе развиваться как стример и в потенциале иметь дело, которое мне нравится на 100% и горят глаза, и получать с этого достаточный доход, а не работать ради выживания и зависеть от начальства. Заработал на достаточно мощный компьютер, монитор и гаджеты, осталось студийный микрофон и в перспективе позже второй моник. Очень серьезно отношусь к стримерскому делу, буквально за 4 стрима я уже как ребенок в душе радовался, что я могу быть полезен людям, которые меня смотрят и проявлять себя и творчество ни от кого не зависив. Планирую параллельно изучать монтаж видео, что бы заливать самые интересные моменты со стримов на youtube канал в виде роликов по 5-10 минут для тех, кто пропустил трансляцию. Не спешу в раскрутке и понимаю, как маркетолог бывший, что это тяжелый труд, но, когда дело в радость - я готов работать тяжело и много =)
14. Сообщества (кланы, гильдии) в которых вы состоите/состояли: Давным давно состоял в обществе первых трейдеров в ТФ2 и закрытый форумах для топ игроков, много играл в командах.
15. Как вы узнали о Гильдии? - на форуме здесь прочитал.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - надеюсь на советы более опытных стримеров в продвижении канала, возможных последующих коллаборациях и надеюсь на то, что это поможет мне набрать базу первых своих активных зрителей, заинтересованных в улучшении своей игры. Я предоставляю разбор и анализ игр, если мне пишут в чат, персональные консультации бесплатные и вплоть до домашних заданий на исправление своих ошибок и выработку новых навыков. (для тех, что играют в доту это больная тема)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Я думаю, что мой контент развития игровых навыков зрителей может быть интересен аудитории других стримеров гильдии и на контрасте рофельных и обучающих стримов я смогу быть полезен стримерам, которые не играют компетитив игры в расширении их аудитории.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: alrein - Приветствую защитников древних, с вами alrein!

Сообщение tangar »

велком :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить