FireFrost1337

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
firefrost1337
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:28
Откуда: Москва

FireFrost1337

Сообщение firefrost1337 »

1. Псевдоним: FireFrost1337
2. Имя: Денис
3. Возраст: 24
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
http://www.twitch.tv/firefrost1337
http://www.youtube.com/channel/UCvT3Ia-VfE_f_hnsJdo8uxw
http://goodgame.ru/channel/FireFrost1337/
рестримлю через https://restream.io
6. Количество подписчиков: 5 :cry:
7. Как давно вы стримите: С начала января 2016
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): когда соло играю – покерфейс(когда никто не смотрит), комментирую/общаюсь(когда есть зритель), иногда шуткую, иногда бомблю.
вообще на работе приходится много говорить, поэтому после работы хочется помолчать. Но я с желанием помолчать борюсь.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл в очень большое кол-во игр на разных платформах, от Donkey Kong на автоматах до последних шедевров на PC.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Статус в играх разный. Во всех мобах я на уровне новичка, но, например, в HOTS получается лучше, чем в LoL или Dota 2. В WoT давно не играл, но скилл остался(вчера проверял).
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Ежедневно
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Будние дни 21:00 - 00:00, выходные примерно 14:00 – 00:00
13. О себе (минимум 200 слов):** Давным-давно, когда был у родственников в г. Новополоцке, я зашел в ДК нефтянников, там стояли автоматы и я влюбился с первого взгляда :) вообще не вылезал оттуда :) все лето провел в ДК :) автоматы принимали жетоны Московского Метрополитена и я все мамины жетоны там спустил :) Donkey Kong, Pac-Man, Duck Hunt - любимые автоматы были :)
потом я пошел в школу и у меня появился лучший друг, а потом я узнал, что у него есть денди и ему скучно одному играть, так и провели за приставкой года 3.
потом мне купили PS ONE и я опять надолго залип в GTA 1-2, Taken 3, Delta Force, Rainbow Six и прочие крутые игры. :)
а в 2000 году, опять-таки в гостях в Новополоцке, я засел за комп за Diablo II и снова влюбился :)
в 2004 году мне купили первый комп, видюха128мб, 2 планки на 128мб и винт на 40гб. И тут Остапа понесло :D я установил все игры :lol: CS 1.6, Half-Life, Lineage C3, Warcraft, Демиурги, Diablo II и т.д.
играл в основном в Diablo II, решил, что пока не вкачаю паладина до 99лвл не перестану играть. Ну и в общем примерно года 4 я в нее играл :? даже не надоело ;) собрал все сеты на всех чаров ;)
в 2008 купил новый комп, в 2015 еще один. С 2008 были конечно положительные эмоции от игр, но таких игр единицы. Последняя игра, которая мне очень понравилась - Valiant Hearts: The Great War. Я давно не видел таких игр. Реально очень крутой сюжет. Довольно долго был под впечатлением от этой игры.
сейчас играю в основном в онлайн игры.
Работаю на работе. :)
Окончил музыкальную школу по классу трубы.
Был КМС по плаванию.
Курю, пью редко, наркотики не употребляю.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Был в кланах, когда играл в World of Warcraft, Lineage, CS 1.6, но названия уже не вспомню.
15. Как вы узнали о Гильдии? Увидел видео на ютубе, заинтересовался.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Повышение базы подписчиков, возможно консультации по техническим вопросам и помощь по рекламе.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Готов участвовать в мероприятиях, участвовать в благотворительной деятельности. Так же готов совместно стримить. ;)
Последний раз редактировалось firefrost1337 27 янв 2016, 00:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: FireFrost1337

Сообщение tangar »

Пожалуйста, оформь в соответствии с образцом. Наименования пунктов меню стерты, не понятно что к чему.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
firefrost1337
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:28
Откуда: Москва

Re: Заявка: FireFrost1337

Сообщение firefrost1337 »

tangar писал(а):Пожалуйста, оформь в соответствии с образцом. Наименования пунктов меню стерты, не понятно что к чему.
готово :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: FireFrost1337

Сообщение tangar »

Велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить