DuXa - Всем привет!)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

DuXa - Всем привет!)

Сообщение DuXa »

1. Псевдоним: DuXa
2. Имя:Андрей
3. Возраст:24
4. Откуда вы:Челябинск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.youtube.com/c/DuXaGames
6. Количество подписчиков:109
7. Как давно вы стримите: 1год с небольшими перерывами
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Всего понемногу)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю во все игры, которые нравятся. В последнее время более менее научился играть в PUBG ;)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Cредний игрок. Если играю в команде, то беру роль человека, в которого летят все пули враго :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день. Бывает делаю перерыв на день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-3 часа, по пятницам планирую часов по 9-10
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет. Меня зовут Андрей ( можно звать Дюха). Работаю системным администратором в учреждении. Очень люблю в свободное время от работы играть в игры, но как-то одному стало скучно играть, решил начать стримить, чтобы найти единомышленников, друзей, ну и людей, с которыми можно совместно поиграть. Изначально начал записывать летсплеи с PS4. Но потом один знакомый предложил провести стрим и тут летсплеи отошли на второй план, а потом и вовсе исчезли с моего канала. Стримил довольно часто, но потом случилось самое приятное событие в моей жизни: У меня родился сын!. Естественно стриминг отошёл на второй план и стримить практически не удавалось, да что там стримить, даже играть редко удавалось. Сейчас сын уже подрос и вернулся к своему любимому делу. Ну а пока подрастал сын, собрал более менее тянущий современный игры, комп.На соньке в свое время очень зашла игра KIlling Floor 2, даже набрал хорошую аудиторию, поэтому стримы на компе начал именно с него. К сожалению за мой перерыв растерял всех своих подписчиков и зрителей, так что сейчас приходится начинать так сказать с 0. На волне популярности PUBG'a , стримлю в основном его. Хочется поиграть в другие игры , но мои друзья-пабгеры не хотят ничего, кроме пабга. Если ты это читаешь и тоже ищешь весёлую компанию для совместных прохождений игр, то пиши, с радостью поиграю.
З.Ы. Я о себе так на собеседовании не рассказывал, как здесь :lol:
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: НЕ состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Искал, как правильно настроить ОБСку и наткнулся в интернете на этот форум.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Подсказок, как правильно вести стрим. Привлечения зрителей. Возможного сотрудничества с другими участниками гильдии.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу поделиться своими знаниями в области стриминга, настройках в играх, обс и т.д. Взаимное сотрудничество и просто хорошее, адекватное общение ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DuXa - Всем привет!)

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить