The1whoDoes

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
The1whoDoes
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 07:01

The1whoDoes

Сообщение The1whoDoes »

1. Псевдоним: The1whoDoes
2. Имя: Артемий, можно просто Тёма
3. Возраст: 22 года
4. Откуда вы: г.Екатеринбург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/the1whodoes
6. Количество подписчиков: 34 фолловера
7. Как давно вы стримите: грубо говоря 10 дней
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Как игрок я средний по скилу, люблю комментировать и шутить, болтливый и общительный.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю в игры еще с детства, переиграл в куча игр и много времени в это убил, какой-то конкретной статистики у меня нет.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Все зависит от игры, если мне игра зашла, то я пытаюсь обойти каждый метр и не пропустить ничего, если я играю в онлайн игры - то там у меня всегда большие амбиции, хочется играть лучше и лучше.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Стараюсь каждый будний день стримить, т.е. 5 дней в неделю минимум. В выходные подрубаю по возможности.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Приблизительно по 3 часа, иногда может быть меньше или больше в зависимости от форс-мажоров
13. О себе (минимум 200 слов)★: Я - тот, кто делает. По жизни я всегда отвечаю за свои слова, и когда что-то хочу сделать, то беру и делаю. Все мои друзья и близкие не замечают за мной пустословия, и в этот раз я решил попробовать себя в стриминги и просто пошел и начал стримить, самостоятельно, не сообщая никому, просто сидел и разбирался, настраивал и так далее. Собственно поэтому я и взял себе такой псевдоним The1whoDoes (The one who does - тот, кто делает), плюс мне понравилась некая незавершенность в ники, каждый раз можно дописать что-то новое). Я живу в Екатеринбурге, это Урал, здесь преимущественно хмурая погода, поэтому я умею радоваться мелочам, романтик, болтливый и очень общительный парень. В стриминге мне, в первую очередь, нравится общаться с людьми, я кайфую от этого, но и амбиции у меня большие, хочу стать топовым стримером) Я жажду саморазвиваться, не могу стоять на месте, поэтому как я начал стримить - не прошло и дня, чтобы я не был занят каналом, постоянно в поиске свежих идей, всегда стараюсь улучшить оформление, получше разобраться в технических вопросах, меня просто ПОГЛОТИЛА идея стриминга и это круто!) Я разносторонний человек, поэтому я не ограничиваю себя рамками контента, люблю как и просто посидеть пообщаться в ИРЛ, так и попотеть в какую-нибудь онлайн игру, либо вообще пройти атмосферный, жуткий сингл - это все про меня). В реальной жизни я работаю инженером-технологом в сфере металлообработки и весьма успешно, профессия сложная, но интересная. Так что днём я херачу на заводе, а вечером отвисаю на стримах. У меня есть девушка, живем вместе отдельно от родителей. Я раскованный и не скрытный человек, поэтому очень открыт своей аудитории. Надеюсь и Вы обратите на меня внимание и поможете с развитием :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Нет.
15. Как вы узнали о Гильдии? Через ютуб, вбивал в запросе "советы начинающим стримирам" и видео по школе стриминга там куууча)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи, поддержки, информации, советов, критики.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я воспитан так, чтобы отвечать добром на добро, поэтому и в свою очередь готов помогать нуждающимся)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: The1whoDoes

Сообщение tangar »

добро пожаловать)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить