Всем приветики, хочу вступить!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AlfaDance
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:14

Всем приветики, хочу вступить!

Сообщение AlfaDance »

1. Псевдоним: AlfaDance
2. Имя: Альфия
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Астрахань
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/alfadance
6. Количество подписчиков: 17
7. Как давно вы стримите: 2 дня
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): танцы и общение
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): JustDance 2015, JustDance 2016, JustDance 2018 - уровень 100+, the last of us - непройдено, mortal kombat x
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): любитель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): по возможности, каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Переехали в новый дом с хорошим инетом, так сказать появилась возможность стримить, до этого только смотрела как играют другие. Работаю, хожу на фитнес, обожаю ходить в кино, ну и многое другое. Хочу попробовать себя в стримах, это очень интересно! Люблю подвижные игры, такие как Just Dance, но если честно даже "Mortal kombat x" для меня подвижная игра, со стороны выглядит ужасно смешно. Когда там 200 слов наберетсо о чем писать то =)). Хочу путешествовать, но пока не имею возможности. Люблю смотреть аниме, комедии, хорор, корейские дорамчики. Планирую прикупить X box one и кинект для улучшения стримов, т к оказалось сони камера негодитсо ващее! столько мучений. Немного подкоплю аудиторию, хочу замутить куки стримы, фитнес стримы, и еще пара задумок, может что друзья подскажут. Много чего непонятно, как стримить на ютуб например, гг, немного получилось разобартся на твич, но не айс. Имеется среднетехническое и вышее оброзование, но аниглийский к сожалению хромает. Кстати The1whoDoes 1 раз зайрейдил, за что большое спасибо, добавила в белый список). Родной город Астрахань. Мечтала заниматься гимнастикой, танцами, но небыло возможности, поэтому я танцую Just dance, это и интересно и полезно, хочу развивать, особое направление кардио которое доступно любому желающему.
Так как Астрахань очень малений город, хотелось бы перебраться в более крупный город. Микрофон блю ети, хромокей, обс настроен, камера 922 логитек, вроде и комп достойный, все готово для стриминга!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состояла
15. Как вы узнали о Гильдии? стримы для чайников :D на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? батл по Just Dance, полюбому есть кто балуется, общения, рейды туды сюды, советов, что делать можно, чего делать не следует, учавствовать в веселых мероприятиях
17. Что бы вы могли дать Гильдии? все, что будет в моих силах
Последний раз редактировалось AlfaDance 04 май 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем приветики, хочу вступить!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
AlfaDance
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:14

Re: Всем приветики, хочу вступить!

Сообщение AlfaDance »

Вроде есть 200 слов, считай :lol:
AlfaDance
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:14

Re: Всем приветики, хочу вступить!

Сообщение AlfaDance »

Через 40 минут, начну стрим, желающие заходите, отвечу вживую
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем приветики, хочу вступить!

Сообщение tangar »

welcome) для анонсов стримов лучше создать тему здесь:
http://streamguild.ru/viewforum.php?f=11
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить