PadonoG GaminG:-Всем здрасте))))

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
PadonoG Gaming
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 20:12

PadonoG GaminG:-Всем здрасте))))

Сообщение PadonoG Gaming »

1. Ник-PadonoG GaminG
2. Имя-Роман
3.Возраст-37
4.Откуда- Майкоп
5. Сылки на каналы: https://www.twitch.tv/padonog13 , https://www.youtube.com/channel/UCEtYJD8zmSlHr-nWnB26epg
6. Количество подписчиков:2(Да-да 2 и то друг и твинк)))))
7. Как давно вы стримите:Неделю пытаюсь разобраться.
8. Амплуа: обычный фанат компьютерных игр, до выбора стиля еще не дошел...
9. Игровой опыт: очень большой начиная с 90-х, я тот кто покупал игры на развес на дискету 1,44)))? самое большое достижение в игре Arche Age глава гильдии Isle De Muerto численостью свыше 400 человек в своем пике.
10. Статус в играх : скорее всего хардкорщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): пока нечасто. разбираюсь в настройках, скорее всего надо будет докупать оборудование для качественных стримов, а так сижу безработный типо играю каждый день;-)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-3часа.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Помимо игр увлекаюсь смешанными единоборствами, и очень хорошо могу готовить:-Р, также майнер;-)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:Time Zero клан Renaissance, Runes of Magic клан Renaissanse, Arche Age клан Isle De Muerto.Было еще множество всяких, но назвал самые выдающиеся которые запали в душу.
15. Как вы узнали о Гильдии?: Ютуб
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Помощь в освоении новых просторов(стриминг-вещь для меня новая уже неделю не сплю, смотрю ютуб о стримах)))))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я еще не особо понимаю что я могу делать, ну самое драгоценное мог бы выделять-Время.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: PadonoG GaminG:-Всем здрасте))))

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить