Yui - заявка на вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Yui
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:01

Yui - заявка на вступление

Сообщение Yui »

1. Псевдоним: Юи

2. Имя: Алёна

3. Возраст: 23

4. Откуда вы: Ростов-на-Дону

5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/asmrs (возможно через месяц изменю никнейм, соответственно, изменится и ссылка на твич), https://www.youtube.com/channel/UChUtVZshXFrxH-H88Bl0a1A/videos (канал на ютубе веду первую неделю)

6. Количество подписчиков: 670 твич, 120 ютуб

7. Как давно вы стримите: стримлю с июля 2016, но все это время находилась в проектах, конкретнее - Good Game Girls, Zefir_K, CityCatz

8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): для меня важна ламповость стрима, амплуа соответствует цели

9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): лига легенд - 3 года, сейчас же играю в доту и сингл-плей игры

10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): ? любитель

11. Частота стримов (как часто вы стримите): почти без выходных, каждый вечер

12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от трех часов

13. О себе (минимум 200 слов)★: изначально, при создании своего канала я категорически не рассматривала Ютуб как площадку для продвижения себя как стримера, яро топила за Твич. Но спустя три месяца стриминга на Твиче я немного переосмыслила свои убеждения, создав Ютуб канал. Помимо стримов буду снимать туда видео, правда не знаю, летсплеи или что-то более свободное от игровой тематики. Буду рада новым знакомствам и советам.
Люблю хорроры, читать разные литературные жанры и хочу измениться в лучшую сторону :)


14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: как я указывала выше, состояла в организациях стримерш Good Game Girls, Zefir_K, CityCatz

15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулась на Ютуб канал Школы стриминга

16. Что вы ожидаете от Гильдии? Было б здорово познакомиться с единомышленниками

17. Что бы вы могли дать Гильдии? Всю себя, лол. А если серьезно, то постараюсь дать всё, что в моих силах
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Yui - заявка на вступление

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить