The Exellerc

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
sergio
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:39

The Exellerc

Сообщение sergio »

1. Псевдоним: The Exellerc
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 22
4. Откуда вы: Новоросия , Луганск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/narkomavvka , https://www.youtube.com/user/TheExellerc
6. Количество подписчиков: на твиче 2 , на ютубе 531
7. Как давно вы стримите: Не давно
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор, комик , и просто геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Играю csgo на среднем уровне длительное время , часто играл на турнирах, в доту играю с друзьями когда фанюсь, когда тащим по настроению, но больше веселимся, а так же играю в батлу 3 , в планах играть в хизи , раст, сому ну и блэк упс 3
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): просто веселый человечек )
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): каждый день с 18:00 до поздней ночи пока не надоест)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 3-5 часов
13. О себе (минимум 200 слов):** Меня зовут Сергей , мне 22 года я с луганска , общительный позитивный парень , общаюсь с людьми всегда на позитивной ноте не смотря на возраст данного человека, когда то был редкостным задротом и хотел попасть в про-киберспорт но чет не получилось, хотя играл на многих турнирах в разных игровых дисциплинах, но теперь по прозьбам друзей решил стримить мои игры , для того что бы общаться с людьми , обсуждать и анализировать , а так же не забывать про веселье . Ездил в минск на старладер получил много ярких эмоций . ну что еще о себе, занимаюсь Бушидо на протяжении 2 лет правда не проффесианально из за тяжелой травмы ноги, живу с девушкой и иногда стримлю с ней , но большинство без неё :D Делал мувики со своим лучшим другом антоном по css, csgo, батле и разыгрывали вещи на моем ютуб канале :) Ну вроде бы все)
Расскажу про свою любимую игру Battlefield 4 . Мой любимы класс инженер сейчас объясню почему , начнем с того что у инженера в арсенале есть потрясающие карабины, в частности для меня это G36C который ни разу не подводил меня в бою. Инженер всегда полезен для своей команды , а особенно на картах где полно техники т.к технику можно чинить с помощью горелки или iud бота, так же это можно использовать на вражеской технике , это наносит незначительный урон. Но это мне не очень по вкусу я заменяю горелку на противотанковые мины , вычислив вражеский танк , я к нему подбигаю и сзади него устанавливаю пару мин ,а затем стараюсь заставить его двинуться назад, правда частенько требуется ради команды жертвовать свою жизнь.Война войной ,а без забав никак. В общем , чините машины , сбивайте вертолеты , минируйте проезды в Battlefield 4 можно получить море удовольствий , а еще больше их можно получить играя с друзьями .
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:была собственная лига по доте, состоял во множественных кланах по доте, cs 1.6 , css и cs go
15. Как вы узнали о Гильдии? Лучший друг посоветовал
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ну скорее всего поддержки
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Смешные стримы , обзоры игр, Обсуждение со зрителями каких либо мероприятий , решение каких либо проблем если это будет мне по силам, А главное дружба - это магия ;D
Зарание спасибо! )
Последний раз редактировалось sergio 03 фев 2016, 13:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: <The Exellerc>

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
sergio
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:39

Re: Заявка: <The Exellerc>

Сообщение sergio »

Конечно не 200 слов , а 148)) но больше мне нечего о себе рассказать , разве что только личное,но там история побольше будет и не думаю что вам будет её интересно читать , это все что я могу добавить, дальше вам решать)
P.s. На отрицательные ответы я не обижаюсь )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: <The Exellerc>

Сообщение tangar »

Эта анкета - основа твоих будущих коллабораций, чтобы ты смог найти друзей, близких по духу людей и в конечном счете увеличить аудиторию. Ну и в любом случае, чтобы вступить в Гильдию нужно привести анкету в соотв. с образцом. Таковы правила нашего монастыря 8-)

Рассказать всегда есть о чем, например, про свои любимые игры.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
sergio
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:39

Re: Заявка: <The Exellerc>

Сообщение sergio »

ну как то так) ну если я буду описывать все свои игры в которые я играю уйдет пару суток....)думаю одной хватит )
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: <The Exellerc>

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить