DocBarista31-Timson537 - ЗАявка на вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DocBarista31
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 23:11

DocBarista31-Timson537 - ЗАявка на вступление

Сообщение DocBarista31 »

1. Псевдоним: DocBarista31 , Timson537
2. Имя: Леонид , Тимофей
3. Возраст: 23 , 27
4. Откуда Вы: Москва, Сочи
5. Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/timson537
6. Количество подписчиков: 29 твич (но мы будем расти)
7. Как давно Вы стримите: С 28 июня 2018 года
8. Амплуа: Серьезные игры для серьезного стрима. А у нас ну такое.
9. Игровой опыт: Разные жанры от ретро до современных игр. Начиная от Медали За отвагу, Краш Бандикуда заканчивая Одни из Нас, God of War и прочими
10. Статус в играх: Фанновые Геймеры
11. Частота стримов: минимум 5-6 дней в неделю
12. Длина стрима: от 2-х часов в день
13. Всем Привет. Нас зовут Леонид и Тимофей. Мы часто играли в кооперативах, и сравнительно недавно нам обоим пришла мысль создать один общий канал. Мысль так воодушевила нас, что мы с энтузиазмом занялись этим. Мы с воодушевлением начали стримить все подряд игры: Герои меча и магии, Ведьмак 3, Дум 4, War of Mine и другие.. Нам все это интересно просто показать.. Как для себя это неплохое подспорье для развития речи,мимики, и других навыков общения.
Собственно о нас:
Меня зовут Леонид, мне 23, живу и работаю в Москве. Работаю в баре, и из-за этого периодически надо уходить в из реальности в вымышленные миры. Мне так проще) Мне нравятся игры. Они позволяют забыть о проблемах, покажут миры,в которых ты никогда не побываешь, переживешь моменты, которые останутся только с тобой. Возможно я игроман, возможно нет) В играх где есть ДУША (например Beyond:Two souls) моментами ты не хочешь верить в те или иные ситуации, ты настолько переживаешь за героев, что иногда льются слезы.. Для меня не важна графика- сюжет основа идеальности). Люблю смотреть стримы. Так почему же не начать делать то, что тебе нравится, как вы считаете,а?)
Привет, меня зовут Тимофей. Мне уже как никак 27 лет. Живу в Сочи. Начал играть в игры примерно с 2000 года.
Играл на платформах денди, сега, позже перешёл на ПК и после долгих лет перешёл на PS4 (это было в 2017 году)
Играл и играю всегда по фану.
И вот недавно в конце июня текущего года решил создать канал. Но один побоялся то что не смогу осилить.
Параллельно этому я познакомился с Леонидом и предложил вместе развивать канал.
И вот к концу июня мы начинаем делать первые стримы, правда у нас по началу толком ничего не получалось, но
мы не сдавались и улучшали качество. Это было медленно, но уверенно.
14. Кланы: Нет кланов, Вольные Сталкеры)
15. На Ютуб канале,и в поисковике искал запрос о проблеме в СтримЛабсе
16.Что Вы ожидаете от Гильдии: Развитие в навыках ведения стримов, ведь стрим это не только показ игр.
17. Что Вы можете предложить Гильдии: Помощь и Поддержку Гильдии и новичкам. Приятное общение. Полезные Рекомендации в Алкоголе и барах)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DocBarista31-Timson537 - ЗАявка на вступление

Сообщение tangar »

добро пожаловать! )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DocBarista31
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 23:11

Re: DocBarista31-Timson537 - ЗАявка на вступление

Сообщение DocBarista31 »

Спасибо)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DocBarista31-Timson537 - ЗАявка на вступление

Сообщение tangar »

согласны на что? тебе надо внимательнее ознакомиться с разделом) чтобы вступить - нужно быть действующим стримером и заполнить анкету, вот и все
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить