Skip_off - Приветствую всех))!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Skip_off
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 13:02

Skip_off - Приветствую всех))!

Сообщение Skip_off »

1. Псевдоним: Skip_off
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 31 год
4. Откуда вы: Украина, пос. Старый Мерчик
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/skip_off_ https://www.youtube.com/channel/UClPHem0UJc5NDudRqzEsPfw?view_as=public
6. Количество подписчиков: на твич начал стримить недавно, поэтому пока 0 на ютубе 65
7. Как давно вы стримите: 3 месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Спокойный геймер :)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл в NFS, прошёл две части Sniper Ellite(2 и 3), Resident Evil 5, Dead Spase (2 и 3), Crysis 3, Sniper Ghost Warrior 2, WorldOfTanks, Русская Рыбалка 4
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуальный спокойняшка :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3-4 раза в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов): Я начинающий стример и многого пока не знаю, но стремлюсь узнать и "прокачать" себя )) Поиграв долгое время в ВоТ, бросил эту игру пока на неопределённый срок. Игра сама по себе хорошая, но всё таки испоганилась немного, правда благодаря этой игре у меня появилось много новых друзей, в частности и в реальной жизни :) Именно благодаря танкам, во мне проявились организаторские и командирские способности. Мой путь от простого бойца до Замкома был быстрым и красивым. Собрав хорошую боевую роту из 25 человек, мы очень успешно воевали на ГК. Рота под моим командованием достигала побед на противником. Конечно были и обидные поражения, куда же без них. Но каждое поражение закаляло меня, как полевого и учило на ошибках. После очередного непутёвого поражения я решил уйти с этой игры и оставить командование ротой. Искал игру более спокойную и тихую, и нашёл)) Наткнувшись случайно в ютубе на стрим по Русской Рыбалке 4. Сам я по жизни рыбак и эта игра приятно меня удивила и затянула :) Поиграв в неё три месяца, вступил в команду и решил начать стримить. Делиться своим опытом, ну и что-то узнавать новое у других. Игра ещё на стадии ОБТ. Этим летом она вышла в стим и тем самым привлекла ещё больше аудитории. На данный момент я играю только в эту игру, так как в ней можно отлучиться и поделать свои дела. Да и после работы в неё приятно поиграть :)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: состою в команде Umbrella Fishing, был в таках кланах ВоТ как: GRN-R, N-EON, N-ERA, Liger
15. Как вы узнали о Гильдии? серфил по просторам и наткнулся :)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержку и помощь в развитии, обрести новый опыт.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Делиться своими знаниями и оказывать поддержку по мере своих возможностей.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Skip_off - Приветствую всех))!

Сообщение tangar »

велком) рыбак рыбака.. )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить