Старичок - заходи на пикничок, то есть на канал.

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Tarantino
Ефрейтор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:41

Старичок - заходи на пикничок, то есть на канал.

Сообщение Tarantino »

1. Псевдоним: christopher_tarantino
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/christopher_tarantino
6. Количество подписчиков: 20
7. Как давно вы стримите: Самый первый стрим был 26.08.2018 года. Запись не сохранилась.
8. Амплуа: Эмоциональный комментатор, который не брезгует ненормативной лексикой
9. Игровой опыт: 800+ часов в Battlefield 1; Более 150 часов в L.A.Noire; обожаю игры papers please; wolfenstein (the old blood, the new order, Wolfenstein II: The New Colossus); alien isolation ( недавно прошел на канале ); outlast 1,2; mafia 2,3 и многие, многие другие.
10. Статус в играх: казуал.
11. Частота стримов: каждый день.
12. Длина стрима: 2-3 часа.
13. О себе: Мой первый компьютер появился, когда мне было 9 лет, но уже для того времени он был очень слабый, по настоящему мощная печка появилась у меня в 14 лет. И я сразу же начал проходить Ведьмака 3. КАКОЙ ЭТО ШЕДЕВР. Лучшая игра этого столетия (пока не вышел киберпанк 2077). Все эти три года я только и делаю, что играю. Очень часто играем с друзьями( PUBG, GTA, FAR CRY 5 ). И я стал за собой замечать, что я невольно сам комментирую игровой процесс. И я думал заняться летсплеями. Но быстро отказался от этой идеи. Во-первых, извините уж меня, но я считаю YouTube помойкой, а во-вторых к этому времени мне перестал нравиться этот жанр. И вот этим летом я задумался. А почему бы не вести стримы. Времени к меня свободного много, а девать его некуда. А тут общение с людьми, обмен мнениями, можно узнать много нового. Когда в августе я создал свой канал, я заранее знал что хосу делать. Делать не только игровые стримы, но и просто общаться с подписчиками или неподписчиками вживую. В будущем я создам свой дискорд-сервер, на котором мы можем обсуждать все что угодно. Также в будущем планировал смотреть вместе фильмы на Goodgame со зрителями. Ну вообщем ламповость. Как будто вы смотрите не стрим, а общаетесь со своим другом, который с вами на одной волне. Вообще я хотел бы тематику канала в стиле Нуар или 70-х, потому что это мое самое любимое время, обожаю песни и фильмы из того времени. Ну как-то так.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: не состоял.
15. Как вы узнали о Гильдии? Когда готовился, смотрел видео с советами стримерам, так и наткнулся.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Познакомиться с интересными людьми, которые не забыли о синглплеерах.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Постараюсь дать что-то новое
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Старичок - заходи на пикничок, то есть на канал.

Сообщение tangar »

велком ) а, теперь понятно) потому и ник у тебя такой, тарантино по 70-м угорает)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить