omgout - здраствуйте

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
omgout_sta
Рекрут
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:23
Откуда: Красноярск

omgout - здраствуйте

Сообщение omgout_sta »

1. Псевдоним: omgout (омгоут)

2. Имя: Александр Бобровский

3. Возраст: 14

4. Откуда вы: Красноярск

5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/omg_out

6. Количество подписчиков: Меньше десяти

7. Как давно вы стримите: меньше 2х неделб

8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор , про-геймер

9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
Warcraft 3 - примерно 2000 часов
CS:GO - 1000 часов
S.T.A.L.K.E.R. - 5000 часов (примерно)
Дальше не помню..
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): ролеплейщик , хардкорщик ,

11. Частота стримов : 2+ раз в неделю

12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1-3 часа

13. О себе (минимум 200 слов)★:

Играю с 6 лет. Зацепил третий варкрафт , и я просто начал в него залипать , что отлипнуть смог спустя 4 года. Был в некоторых популярных кланах варкрафта Потом я познакомился со сталкером , и переиграл его уже не один десяток раз, также переиграл примерно в 50 модов. Компьютер до того был плохим , что кроме игр до 2006 года - я ни во что не мог поиграть . Все это время (примерно до 2017-2018 года) я смотрел видеоролики на ютубе. Учусь , раньше ходил на карате.

Недавно купил себе новый компьютер , и мне захотелось либо заняться ютубом , либо начать стримить. Решил я выбрать второй пункт.
Стримлю то , что нравиться .Не стремлюсь к славе , или к богатству , просто хочу найти себя. Если стриминг будет моим , то я буду тратить на него все свои силы.

Допускаю маты/оскорбления (конечно же не зрителей!!!) в свои стримы. Никак не сдерживаю себя, и пытаюсь быть самим собою.

Сейчас играю во все игры , которые мой компьютер не тянул. В приоритете Skyrim

Блин , еще ~25 слов нужно придумать..

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: -

15. Как вы узнали о Гильдии? Искал гайды , вот и нашел канал на ютубе

16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти людей , с кем можно по-стримить , и найти аудиторию по-больше

17. Что бы вы могли дать Гильдии? Честно - не знаю. Помогу с чем смогу.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: omgout - здраствуйте

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить