Kit4enman

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Kit4enman
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:40
Откуда: Чебоксары

Kit4enman

Сообщение Kit4enman »

1. Псевдоним: Kit4enman
2. Имя: Петр
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Чебоксары
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):http://www.twitch.tv/peter3136/profile (Завел недавно, нужно еще украсить.)
6. Количество подписчиков: 1
7. Как давно вы стримите: Еще нет недели .
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Люблю посмеяться, эмоционален, но как Карина себя не веду, все же есть степень адекватности.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю с 6-го класса, как появился первый ПеКа. Первые игры были: Warcraft2, GTA1, Chazm the rift, позже Heroes 3, одна из любимейших серия игр, Nrverwinter Nights. Так же имел консоли. Почти вся коллекция плоеечек. Четвертую не стал покупать. Сейчас продолжаю играть , в основном играю в Лигу Легенд, ее и стримлю.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Казуал.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в будни 3-4 часа, вечернее время, в Будни планирую не менее 6-10 часов. При хорошем притоке подписчиков, есть желание запилить суточный марафон.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):пока стримил 2.5 часа.
13. О себе (минимум 200 слов):**. Вообще любовь к видеоиграм появилась еще с первыйм спектрумом. Когда игры модно было запускать через АУДИОКАССЕТУ!!! Да да, было и такое, То есть представьте, клавиатура, блок питания, белого цвета, размеры помню смутно, но что-то равное по объему с коробкой из под обуви, и ваш верный аудиомагнитофон, каким-то образом это все подключалось к телевизору, втавлялась нужная кассета. и шел процесс загрузки. Звук причем был как у интернет модема 2000-ных годов))).
Была так же игровая приставка "Atari", но она быстро вышла из обихода, ее заменила знаменитая "Dendy", о, тут просто были целые драки и споры, кто из нашей семьи будет играть, я отец или брат. Так как я был млачшим, я обычно с соплями и слезами наблюдал, как мои родственники сжимают геймад, и увлекательно прходят, Марио, Батлтоадс и рубятся в Танчики. Позже у нас появилась SegaMegaDrive и ее 16 бит! Тогда она обходила Денди по графону и обилию игр. Но часто ломающиеся джойстики, в прочем у денди тоже была та же проблема, вынудила нас с братом преобрести первую плойку. Ту-то я и стал переодически залипать ночами, ведь игры можно было купить за какие-то 50-100 рублей, а джойстики служили гораздо дольше,да и у некоторых джойстиков была функция вибрации!!! Первый Гарри Поттер, Первыая Медаль за отвагу! Первый Сайлент хилл и " 2ой Резидент Эвил! да, тогда индустрия игропрома сделала рывок, и я еле еле успевал за ним. В последствии появление первого Пентиума и всякие там БладРейны и 3тьи Варкрафты. Сплинтер селл. Дааа, стелс-экшн так же является для меня отдельной темой. Помню, что на компе было достаточно 256 мб оперативки, 40 Гигов на винте, а Радеон 9000 было чем-то из грани фантастики. Инета как- такового в начале 2000-ых у меня небыло, но мы изначально бегали с винчестерами друг к другу, а позже запилили локалку, чтобы гонять в кс 1.5 и дотан, тогда еще первый. Это позже, когда интернет, стал независим от телефонной линии, и заимел обычную абон плату, тогда-то я и познакомился с миром Варкрафта еще глубже. С тех пор игры не только не отодвинулись на второй план,а наоборот, еще больше стали завлекать меня. К счастью, я осознаю что такое реальная жизнь, и виртуальное пространство.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:. Было общество "The SHrine", он оно было закрыто и более 20-ти человек не собрало.((
15. Как вы узнали о Гильдии?Через ютьюб.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Во первых принятие и достижение уровня популярного стриммера. Изивните, пустьи самоуверенно, но я верю в то, что это возможно.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?. Чтобы это нибыло, я уверен это пойдет гильдии только на пользу.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка <Kit4enman> исправленная

Сообщение tangar »

велком )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Kit4enman
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:40
Откуда: Чебоксары

Re: Заявка <Kit4enman> исправленная

Сообщение Kit4enman »

http://www.twitch.tv/peter3136/v/43197623 вот запись с моего стрима.
Ответить