Заявка на вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
poSUTY
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 06:03
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Заявка на вступление

Сообщение poSUTY »

1. Псевдоним: СуТь (Fatum)
2. Имя: Евгений
3. Возраст: 30 лет
4. Откуда вы: Комсомольск-на-Амуре ( Дальний Восток)
5. Ссылка на ваш канал (youtube): https://www.youtube.com/channel/UCwuVDm0BrivB45CrS50WkRg
6. Количество подписчиков: 1300
7. Как давно вы стримите: 2 года ( но постоянно прерывал так как не подходило железо и у нас в городе плохой интернет )
8. Амплуа : Я даже не знаю! Такой вопрос ,что сразу и не ответишь ведь стрим подразумевает общение с народом играя в любую игру. Наверно больше стараюсь вести как комментатор!
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): большой 20 лет.Warface,Pubg,Call of Duty,Aion,WOW, Lineage 2,Battlefield,достиг большого звания и уровня.
10. Статус в играх: Стараюсь больше создать тактику и следовать ей. Всегда хотел быть предводителем элитных бойцов. Тактик постоянно находящийся в замесе.
11. Частота стримов :Вообще стримы 3-4 раза в неделю
12. Длина стрима ):2-6 часов (Работа,тренировка,домашние дела, как есть возможность почему не зайти и не по играть!)
13. О себе (минимум 200 слов)★:Всем привет! Я из города Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Дальний Восток. Служил я в бурятии город Кяхта в Химических в войсках с противогазом по жизни. Свой игровой рассказ наверно лучше начать с моего первого игрового опыта на Денди в ней я понял как ништяк поиграть в игры такие как Марио и Контра. Мне было всего семь лет и данную приставку мне дал друг на время!Как я не просил мне купить приставку мне всегда отказывали ведь наши финансы всегда пели большие романсы. Потом мне показали Сегу мега драйв и там я понял что такое Mortal Kombat как же долго мы играли в нее, но так как я кореец все всегда говорили ,что я Лю Кан но этого я не хотел ведь я хорошо переношу холод, а это значит что я Саб-Зиро но детям же не объяснишь! после всего это я начал собирать бутылки и здавать их ведь в то время с одной бутылки можно было получить 2,5 рубля ,а час игры 10 рублей. Приходилось очень много собирать и мыть и нести тяжелый мешок с меня ростом да так ,чтоб не покоцать и не разбить. Но самое замечательное что когда ты все сделал и у тебя появляются деньги чтоб сидеть неделю не вылазия с игрового клуба и хавая всякие вкуснятины. в пятнадцать лет понял что такое PlayStation где я создал свою команду с которой мы устраивали матчи и выигрывали в КС ,Калу и Battlefield. Сидели ночами не выходя в туалет чтоб не подвести команду. Были времена. В восемнадцать лет я купил в кредин свой первый ПК который в дальнейшем и улучшал и всегда самостоятельно. На этом компе я мог поиграть во все игры которые только можно было играть! Сутки сидеть не вылазия поспав всего 1,5 часа и бежать в училище, а после еще и на работу. Потом сходил в армию и женился но играть не перестал. Жена меня поддерживает и смотрим все , что я делаю ( лучше пусть дома играет чем пьет где попало). начал задумываться о стриме в 2016 году но железо не позволяло играть и стримить набрал аудиторию ,потом бросил то интернет не прет то комп лагает. Сейчас удали все старые стримы и начал все по новому оформил канал и взял хороший комп стремлюсь сделать как можно лучше! Буду рад любой помощи и участия ,а также поддержке.
14. Сообщества :Мой-дом (Warface сервер Браво) По возможности ищу сразу клан для совместной игры так как не интересно играть в одного, прошли те времена чтоб играть в одного.
15. Как вы узнали о Гильдии? Нашел видео уроки в ютуб.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь ведение стримов (наладка) , совместные стримы , просто общение. В каждом месте есть люди которые найдут общий язык ,вот и я пытаюсь стать лучшим стримером при поддержке хороших людей!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все ,что будет в моих силах.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка на вступление

Сообщение tangar »

poSUTY писал(а): 15 окт 2018, 06:42 после всего это я начал собирать бутылки и здавать их ведь в то время с одной бутылки можно было получить 2,5 рубля ,а час игры 10 рублей. Приходилось очень много собирать и мыть и нести тяжелый мешок с меня ростом да так ,чтоб не покоцать и не разбить. Но самое замечательное что когда ты все сделал и у тебя появляются деньги чтоб сидеть неделю не вылазия с игрового клуба и хавая всякие вкуснятины.
ностальжи! :D я тоже в своем время собирал бутылки, чтобы купить в магазе жвачек всяких))) вообще, шикарная у тебя биография, респектую)

велком!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
poSUTY
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 06:03
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Заявка на вступление

Сообщение poSUTY »

Спасибо рад что попал!
Ответить