Lord Kostet

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Lord Kostet

Сообщение Lord Kostet »

1.Псевдоним: Lord Kostet de-Ragor
2.Имя: Павел
3.Возраст: 26 лет
4.Откуда вы: Комсомольск-на-Амуре
5.Ссылка на ваш канал https://www.youtube.com/channel/UCskRwwEh6GIwu7bcqaFrkbg
6 Количество подписчиков: 5 Подписчиков
7.Как давно вы стримите: Первый стрим 22.01.2016г
8.Амплуа Пока не определился со стилем веления стримов, Пытаюсь стать комментатором-шутником, но кто знает может я найду свой стиль общения со зрителями.
9.Игровой опыт Напишиу названия только тех игр которые оценил, ибо всех игр я и не припомню. Warcraft(Все части), Civilization(Почти все части), Total war (Все части),Stronghold (Все части) и др. хорошие стратегии, Готика (Все части), Diablo (1-2), Корсары ( Все части), Dragon age (Все кроме инквизиции), Dungeon lords, The elder scrolls (Все части) и др. хорошие РПГ, Devil may cry (1,3,4 и DmC), Prince of persia (Все части, включая 1 и 2 которые вышли на консолях 1989г), Castlevania (Все части), Assassins creed (Все, кроме последних 2х) и др. хорошие Экшен-слешеры. Короче я переиграл много игр, все жанры писать не буду.
10.Статус в играх Хардкорщик-накопитель.
11.Частота стримов На выходных, 1-3 стрима в неделю
12.Длина стрима 40 минут -1,5 часа, когда найду своего зрителя начну стримить по 2-3 часа.
13.О себе. Мой первый комп появился у меня в 2003 году и первая игра была сапер, но моей настоящей первой игрой была Готика и я просто влюбился в жанр РПГ. Но игры не были моей страстью, в те времена меня больше интересовал Бокс и Футбол. В 2007 году я начал играть в онлайн игры и первый онлайновый проект который я по играл был Perfect World играл в него пока меня не забрали в армию в 2009 году, за время проведенное в ПВ я создал клан Подлецы с численностью 80 человек, мы были дружным коллективом и с некоторыми я до сих пор поддерживаю связь, хотя мы уже и не играем в ПВ. После возвращения с армии в 2010г я не сразу начал играть в игры, весь год я был занят работой Электромонтером и Грузоперевозками, но когда заметил что даже при наличии двух работ у меня остается достаточно свободного времени я решил купить себе комп. и тут я распробовал игры на в вкус. В последние время я начал замечать что люди часто меня спрашивают о тех или иных играх и просят помощи в похождениях. Как мне объяснили что я единственный в своем окружении, кто проходит все игры вдоль и поперек на сложном уровне, поэтому многие приходят ко мне за помощью в похождениях игр. Идея создать свой канал пришла мне за кружечкой пива, когда мы с другом смотрели стрим по FIFA 16, и я решил попробовать себя в этой сфере.
14.Сообщества. Был лидером клана Подлецы в ПВ
15.Как вы узнали о Гильдии?. У меня была проблема со стримом и в поискал решения проблемы наткнулся на форум стримеров из которого я и узнал о гильдии
16. Что вы ожидаете от Гильдии?. Помощи в развитии и в решении различных тех.вопросах(Какой лучше использовать софт, как его настраивать и т.д. )
17.Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю что смогу внести свой вклад в развитие вашего сообщества.
Последний раз редактировалось Lord Kostet 31 мар 2018, 09:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Lord Kostet

Сообщение tangar »

наименование пунктов забыл)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Re: Заявка: Lord Kostet

Сообщение Lord Kostet »

Исправил
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Lord Kostet

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить