DiRaven

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DiRaven
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:41

DiRaven

Сообщение DiRaven »

1. Псевдоним: DiRaven
2. Имя: в Сети только Рэйвен
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/user/DivRaven https://www.youtube.com/user/DivRaven
6. Количество подписчиков: 76 + 137
7. Как давно вы стримите: пару лет
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): обычно - спокойные повествовательные стримы в стиле диалога со зрителями. Но бывает по всякому.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): очень много и долго перечислять. Пройдено более 300 различных игр начиная с 199затертых лет. Какое-то время даже записывал, потом забросил.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): любопытствующий
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримлю стримить от 2 раз в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1-2 часа, были стримы по 8 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Стримить начал пару лет назад - скорее ради саморазвития, чем ради прибыли. Постановка речи, умение формировать свои мысли в связный поток слов и предложений, параллельно играя (и желательно осмысленно) - очень и очень непросто. Но по жизни умение плести языком (и желательно плести красиво) - крайне полезное умение. Ну и кроме того я иногда отвечаю зрителям на английском. Разговорный английский у меня далековат от идеала, но почему бы его не улучшить пытаясь говорить на стриме. Как умею. Практика, практика, и еще раз практика.

Стримы это нечто сродни актерскому мастерству. Наверное, поэтому я не особо в них приуспел. Я это я - спокойный, целеустремленный и уравновешенный человек. Мне чужды метания, маты и крики, которые так любят зрители на том же твиче. Куда ни зайди в топовые стримы - везде мат, понос и паника. За редкими исключениями. Ближе всего моему стилю, наверное, TorNis. Не совсем то, но весьма похоже на то как себя на стриме представляю я. Он не ругается и не матерится, проходит игры на (максимальной?) сложности и неплохо это все комментирует на двух языках (в основном, на английском, но иногда и на русском отвечает).

В общем и целом, сейчас помимо прочего для того чтобы продвигаться дальше мне нужно набрать "критическую массу" зрителей. Потому что на стрим с 20ю зрителями любопытствующие заходят куда чаще, чем на стрим с 3-5ю зрителями. А дальше процесс формирования зрительской базы пойдет более активно. В лучшее время у меня было порядка 10-20 одновременных зрителей. Потом был перерыв в стримах около полугода. Естественно, через пол года на стрим никто почти не пришел. На одном из самых первых стримов архейджа больше всего меня смотрело порядка 70 человек.

В общем и целом, хочется, как говорится, и рыбку съесть... и собой остаться. Мне бы не хотелось показывать наигранные эмоции, работая исключительно на публику. Но, в то же время, хочется стримить не только для себя. Ибо стрим это не просто геймплей. Это всего лишь половина. Вторая половина - общение с пользователями. Обме мыслями, идеями, обсуждение аспектов игры и прочее.

Вот, пожалуй, то к чему я стремлюсь.

Вообще я могу еще пару страниц написать, но, я думаю, вышесказанного вполне достаточно.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: единственно актуальное на данный момент сообщество - luck-catchers.com . Остальные либо развалились, либо слились с другими.
15. Как вы узнали о Гильдии? - гугль подсказал.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - советов, в основном. И нескольких новых интересных зрителей, с которыми было бы приятно пообщаться.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - собственно, все точно то же - советы (в основном - по технической части) и интересного зрителя, с к оторым было бы приятно пообщаться. =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: DiRaven

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить