MrGNiRT. Приветствую!)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
MrGNiRT
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:04

MrGNiRT. Приветствую!)

Сообщение MrGNiRT »

1. Псевдоним: MrGNiRT
2. Имя: Никита
3. Возраст: 25 лет
4. Откуда вы: Томск, Россия
5. Ссылка на ваш канал: twitch.tv/mrgnirt
6. Количество подписчиков: на сегодняшний день 42
7. Как давно вы стримите: почти месяц.
8. Амплуа: комментатор-исследователь
9. Игровой опыт: предпочитаю ммо рпг, песочницы, стратегии, немного экшен игры, например играл/прошел сюжеты(где возможно) в 7days to die, transport fever, cs:go, pubg, path of exile, lineage 2, wow, skyrim, GTA 1,2,3,vc,sa,4,5, heroes of might and magic 3 и 5, Diablo 2, dungeons 2. И это далеко не весь список:-)
10. Статус в играх: исследователь, люблю пошариться по закаулкам.
11. Частота стримов: 1/3 график работы на данный момент, выходные стримлю.
12. Длина стрима: 2-16 часов
13. О себе: я люблю, компьютерные игры, любовь пришла с детства со времен танчиков и марио, баттлтоадс и соника, первой империи на денди и сеге. В детстве единственным анонсером да и летсплеем по играм был журнал игромания, мой двоюродный брат привозил иногда его в деревню, когда приезжал в гости к бабушке. Компьютера у меня в детстве не было, в принципе был у пары человек из класса, которые автоматически стали крутыми и к ним в гости чуть ли не в очередь записывались, чтобы посмотреть как он играет, аля стрим 2001, или же сыграть напару в червячков, а так же по очереди наводить беспорядки на просторах vice city. Эх, те еще были времена. С появлением у большинства одноклассников компьютеров, начал появляться и интернет, там и пошло деление на ммошников, экшоншиков, и прочих. Я примкнул к рядам ммо, в частности к линейдж 2, то были хроники С4 с рейтом х1, локальный сервер, про существование других я знать не знал(в будущем для меня было великим открытием существование сотен, тысяч таких серверов с кучей всего внутри и различными рейтами). Но как и по началу так и до сих пор, я сторонник низких рейтов, с долгим развитием, не нравится мне стиль поднял 100, схватил дрын и попер крушить налево направо. Даже в стратегиях типо age of mythology, я не стремился куда-то вырваться завоевывать, ставил по периметру минимум вышек, создавал армию для защиты, большее внимание уделял крестьянам и добыче ресурсов, а так же апгрейду поселения. Идти воевать против соперника, для меня это означало конец игре, потому как полностью развившись, бой занимает не больше минуты, после чего открывается новая карта и все по новой. В ммо играх так же не понимаю советов от опытных: "не собирай тут ничего, да беги ты напролом, весь контент на 100+ уровне", НЕТ! Для меня контент тут, каждый достигнутый новый уровень, каждый новый комплект брони, оружие, камень или навык, открывает что-то новое, ранее не виданное, и это черт возьми интересно. В path of exile куча локаций и нет я не буду бежать искать босса, чтобы убить затем бегом к выходу, чтобы перейти на следующую карту и искать нового босса, чтобы потом... Нет! Я обшарю каждый уголок карты, я открою все сундуки, я найду тайную комнату! Пусть даже там ничего ценного не будет, я это сделаю, я так хочу, мне нравится такой стиль!) Помимо быстрого прохождения игры, я не смотрю билды, гайды, прохождения игры, которая мне понравилась по трейлеру, потому что хочется именно изучить, самому познакомиться с миром игры, оценить возможности, и самое приятное - это долго тупить, а затем понять как на самом деле просто все было, порадоваться открытию ну и посмеяться над своей невнимательностью, заодно поняв, что впредь надо углубляться сильнее в игру, либо наоборот искать ответы на поверхности. В данный момент я играю в вышеупомянутый PoE, расслабленно, вникая в процесс. Экшен мне приносят Кс:го и пабг, но в них играю реже. Стримить начал потому что люблю не только играть в игры, но и говорить о них, а среди друзей игроманов мало, а страна большая и мы далеко друг от друга, так что Стрим я считаю объединяет, можно найти не только зрителя, но и сопартийца, и более того можно собрать целое сообщество и уже никогда не играть в одиночестве, потому как всегда найдется пара тройка ребят которые будут не против побегать по полям диона, охотиться на зомби на территории невезгена, посетить винтерхолд, отправиться в лос сантос за новым авто, зарашить B плент, да куда угодно, вместе веселее:-)
14. Сообщества: не состоял в сообществах с большим именем, разные игры разные мелкие кланы, альянсы, не более того.
15. Как вы узнали о Гильдии? Подписчик школы историков на ютубе, учусь по вашим видео)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Гильдия дает возможность многим начинающим стримерам обрести новый опыт, ожидаю в основном обратной связи непосредственно по стриму
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Стримера, с высоким онлайном, и возможно со своеобразным подходам к играм. И знайте, где есть спрятанные секреты, скорей всего я их найду, и если так, то расскажу и покажу это всем;-)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: MrGNiRT. Приветствую!)

Сообщение tangar »

велком) хороший у тебя стиль игры в ПоЕ ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
MrGNiRT
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:04

Re: MrGNiRT. Приветствую!)

Сообщение MrGNiRT »

tangar писал(а): 12 дек 2018, 11:51 велком) хороший у тебя стиль игры в ПоЕ ;)
спасибо)
EvilMeda
Пионер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:11
Откуда: Казань

Re: MrGNiRT. Приветствую!)

Сообщение EvilMeda »

Здорова с:
Ответить