Will (Eastenwill)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
eastenwill
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 01:01

Will (Eastenwill)

Сообщение eastenwill »

1. Псевдоним: Will
2. Имя: Василий Эйнер
3. Возраст: 24 года
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал:
ЮТУБ - https://www.youtube.com/channel/UCRNgM7 ... rpW1fTMNZA
Твич - http://www.twitch.tv/eastenwill
Гудгейм - http://goodgame.ru/channel/Eastenwill/
6. Количество подписчиков: 4
7. Как давно вы стримите: с начала февраля
8. Амплуа: спокойный задрот
9. Игровой опыт: WOW до выхода БК, Ragnarok online года 3 точна играл, и файтинги, а так же куча диаблоподобных и сама дьябла + РПГ.
10. Статус в играх: Страдание и боль
11. Частота стримов: 2 раза в неделю
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: Меня зовут Василий Эйнер, мне 24 года, живу в г. Санкт-Петербург
Занимался историческими бальными танцами, потом к этому хобби добавилась занятия и выступления с огнем. А перед тем как меня забирали в армию еще и прихватил Артистическое фехтование. Развился в этой сфере довольно хорошо и сейчас уже выступаю в роли учителя нежели артиста =).
Так же являюсь Отаку (в каких то смыслах) обожаю Ж направление музыки и до сих пор смотрю аниме и считаю его намного лучше киноматографа запада, который снимает один бесполезный шлак (просто кучу ненависти сейчас заработал).
Играть начал лет так с 10, еще помню такие компьютеры (даже был в семье) 486, где вроде был еще был досовский дум =) (могу ошибаться). А затем уже пошли первые герои меча и магии (на дискетах у соседа таскали несколько раз огромными партиями). Отсюда зарадилась любовь к играм. В семье нас было много ) и поэтому кто-то играл, а кто то смотрел ) поэтому позицию как игрока так и зрителя понимаю =)
Мой канал на YouTube в основном состоит из записей стримов по прохождению игр (пока что это XCOM Enemy Within с модом Long War и Darkest Dungeon. В дальнейшем планирую записывать обзоры на игры и моды к играм. Развивать контент и затем уже, если наберется аудитория (а может и без неё) буду снимать уже блог.
Собираюсь как минимум захватить этот мир и иметь собственных рабов ^_____^
Занимаюсь сценической деятельностью до сих пор, но уже гораздо реже ;) в основном что-то и где-то жгу ;)
Сейчас пока, что служу в армии по контракту, собираюсь уходить и штурмовать ютуб!
Если у Вас все достало, тогда присоединяйся к моему всемироному востанию ради хорошей жизни! =^_~=
14. Сообщества: в серьезных сообществах не состаю.
15. Как вы узнали о Гильдии? На канале Ютуб сначала наткнулся на школу блогера, а потом уже нашел школу стримеров
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Это будующее комьюнити по развитию стримов, а также взаимной поддержи от участников.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? На данный момент могу быть мясом, которое стремиться пробурить небеса, а так по сути, только практика, практика и еще раз практика ;)
Последний раз редактировалось eastenwill 21 фев 2016, 18:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Will (Eastenwill)

Сообщение tangar »

13. О себе: 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
eastenwill
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 01:01

Re: Заявка: Will (Eastenwill)

Сообщение eastenwill »

О сорян исправлюсь ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Will (Eastenwill)

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить