Kelo

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Закрыто
kelo
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 12:47

Kelo

Сообщение kelo »

1. Псевдоним: Kelo.
2. Имя: Вячеслав.
3. Возраст: 14.
4. Откуда вы: Республика Карелия,город Сегежа.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): twitch.tv/kelich15.
6. Количество подписчиков: 10.
7. Как давно вы стримите: Чуть больше года.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): В обычных играх простой и спокойный стиль, а когда играю в cs пытаюсь показать хорошую игру.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играл во множество ммо ,в кучу сингловых игр. В кс достиг того что теперь играю в команде на должности капитана.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Киберспортсмен(csgo), обычный игрок(другие игры).
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): На выходных, каникулах, каждую ночь. В будние дни как смогу.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От часа
13. О себе :Начался мой игровой опыт с игры в Call of Duty. Прошел я почти все части(до mw3). В скором времени я стал пробовать другие игры. И в итоге я перепробовал почти все игры в то время. Далее меня начало притягивать к онлайн играм. Первая онлайн игра с которой я познакомился была perfect world(в которую я как раз снова вернулся и стримлю её:D). PW для меня(а я тогда был ещё достаточно мал) показала много социальных возможностей. Мне всегда приходилось общаться с другими людьми. Бывали предатели, которые дружили с тобой по неделе а потом разом у тебя всё крали и сливались(,а бывали и нормальные люди,которые были так же открыты ко всем.когда-то мне надоел pw и я искал новые онлайн проекты. На момент поиска я уже успел перепробовать множество игр,по типу WoW или La2. В итоге я нашел своё пристанище в очередной игре от мейла, этой игрой были Аллоды Онлайн. Эта игра меня очень впечатлила своим стилем. Мне там нравились все локации, почти всё что было в этой игре мне нравилось, по началу... В Аллодах я тоже успел найти много друзей, успел опробовать социальную составляющую игры:D. К сожалению как раз на тот момент мейловцы начинали опирацию "донат или жизнь", то есть они как можно больше ущемляли игроков, и там буквально надо было донатить. Ну и видимо из Аллодов тогда ушел не один я... В итоге после всего этого перепробовал 1001 проектов, но не один не затягивал. Потом я открыл для себя такую вещь как "steam". По началу я просто играл там со своим старшим братом в "left for dead 2", одним словом веселились. Через какое-то время, когда аккаунт с лфд2 я успешно потерял, я создал новый аккаунт. Когда лазил в интернете увидел какого-то чувака который раздавал гифты на дотку(а дота тогда была платной),ну я попросил у него. С тех пор я много играл в доту. В какой-то момент я хотел даже создавать команду и играть, но мне мягко намекнули что эта игра не для меня, а я вообщем-то с таким утверждением согласился. Далее я просто играл в кс 1.6, пока не наткнулся на видео одного ютубера о CS:GO. В итоге я конечно же решил прикупить себе этот новый кс, который для меня оказался чем то новеньким, а вскоре и игрой в которую я играю уже год, являюсь капитаном своей команды и которую я стримлю :D
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состою в команде supro. Команда находится под крылом проекта meadow play.
15. Как вы узнали о Гильдии: Много смотрел стримы Тангара и как-то наткнулся на видео, в котором он рассказывал о гильдии. ну и я решил написать ему и меня приняли.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Ожидаю что такие направления стриминга станут популярнее.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: наверное что-то хорошее :D
Последний раз редактировалось kelo 13 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Kelo

Сообщение tangar »

Необходимо привести оформление анкеты в соответствии с образцом ( viewtopic.php?f=7&t=4#p7 ) - проставить недостающие пробелы. Пример:

1. Псевдоним:Kelo

После : не хватает пробела. И т.д.

Создавать новые заявки не обязательно, можно оредактировать старую и сообщить об этом, написав ответ в своем топике.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Kelo

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто