Tamerlan1s

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
tamerlan1s
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:22
Откуда: Черновцы

Tamerlan1s

Сообщение tamerlan1s »

1. Псевдоним:
Tamerlan1s
2. Имя:
Якименко Тимур Васильевич
3. Возраст:
25 лет
4. Откуда вы:
Украина, город Черновцы
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
twitch: twitch.tv/tamerlan1s
Youtube: https://gaming.youtube.com/c/Tamerlan1sGamesT1S/live
http://www.youtube.com/c/Tamerlan1sGamesT1S/live
GG http://goodgame.ru/channel/tamerlan1sua/
6. Количество подписчиков:
Twitch - 373, Youtube - 414
7. Как давно вы стримите:
полноценно и настроено 1 месяц
8. Амплуа :
На стриме веду себя по разному, иногда коментирую, иногда разбор полетов и статистика, бывает просто веселое общение с друзьями в скайпе, иногда травлю байки о жизни, бывает общаюсь со зрителями на серьезные темы, помогаю и подсказываю чем могу и знаю!
9. Игровой опыт :
В основном играю World of Warcraft, Dota 2, HS, HOTS, бывает играю разные старые игры чтоб вспомнить молодость.
10. Статус в играх :
Скорее хардкорщик, хотя иногда люблю и показуалить
11. Частота стримов :
5-6 раз в неделю
12. Длина стрима:
4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:

Сначала немного обо мне как человеке и о становлении моей личности в реальной жизни:
Меня зовут Тимур мне 25 лет, я уже 3 года как женат! Жена психолог ;) На данный момент занимаюсь и развиваю собственный бизнес в сфере финансового консультирования. До этого 2 года работал региональным директором по работе с персоналом и бизнес тренером большой сети магазинов (более 60 по всей Украине). Работаю и занимаюсь предпринимательской деятельностью с 18 лет (в основном предприниматель), потому что учебу в Финансовой Академии бросил (Хотя никого не призываю бросать учебу, даже не смотря на нашу систему образования), в 22 года заработал на квартиру. Проходил очень много бизнес тренингов, тренингов личностного роста и многих других (по этому есть о чем поговорить на стриме, помимо игор). Я человек высоких моральных принципов, не пью и не курю, всегда рад помочь другим и чтото подсказать, если владею подходящими знаниями или навыками! С недавних пор очень увлекся походами в горы и рафтингом! Горы очень помогают отдохнуть от суетливого мира и обдумать важные вещи!

Теперь немного скажу о становлении меня как любителя игр и стримера:
Первый комп у меня появился в 6 лет, и когда друзья играли в Денди Я играл на компе. Первые игры Варкрафт, Дельта Форсе, Халфа, Дюна 2000 и другие которые только получалось достать, как то время было такое что инета не было, а диски продавались что дорого, так еще и найти не было возможности (по крайней мере в том городе где я жил). В то время я понял что чем бы ни занимался всегда буду играть игры!
С того времени у меня поменялось много компов и проявились любимые игры и определенные навыки, я понял что лучше получается играть, а что хуже.
На данный момент имею каналы на ютубе, твиче и GG. На ютубе в основном видео по про играм Dota 2, так же гайды и летс плеи по Доте 2 и ВОВ.
Стримить я только начал, и мое железо ели это все тянет=( ибо стримлю с ноута которому уже 4 года, хотя это не мешает выдавать более менее качественную картинку 720р (по этому я очень поддерживаю мнение Тангара, что если хочешь стримить то старый комп не помеха этому, главное правельно настроить ;) ). Купить я канеш могу новое, но есть цель заработать на ютубе и твиче на новое железо (чет месяц назад принял такое решение и если его поменяю то какой я мужчина тогда) . Хотя основная цель моих стримов далеко не заработок денег, а общение с такими же как я любителями игр, помощь кому только могу, ибо когда кому то чтото помогаешь и учишь и сам в этом совершенствуешься. Так же хочу ближе познакомиться и влиться в игровое комьюнити, потому что в моих будущих целях и планах есть создать и стать менеджером команды по Доте 2 и вывод ее на профессиональный уровень (а на это надо определенные знания и финансы), а так же открыть Кибер Арнену в моем городе!!! (какие сумы на это надо писать не буду, но дорого, поэтому большую часть времени уделяю своему бизнесу)
Вот и в кратце все, чтото подробно хотите узнать заходите на стримы и спрашивайте=) всегда отвечу и расскажу!

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
Только игровые ги Иннер Скрим на борейке ВОВ и Отчаянные Перцы (Это больше союз друзей с разных серверов и патчей) на ВОВ Циркл
15. Как вы узнали о Гильдии?
С канала "Школа Стримера" на Ютуб и еще канала "Школа Блогера"
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Понятное что как любого молодого стримера интересует продвижение и раскрутка канала, а так же помощь во всех непонятных моментах, по этому кривить душой и не сказать этого не могу! Так же очень интересует общение с молодыми и опытными стримерами и их поддержка (я в свою очередь тоже открыт для общения и помощи другим), потому что начало этого дела самое сложное (как и любого) и вести стрим с 0 или 1-2 зрителями очень давит на самолюбие и вытягивает много сил и энергии!
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
На этот вопрос сложно ответить, потому что сказать что я могу быть супер полезным, а потом не оправдать своих слов делом не хотелось бы, но я очень быстро обучаюсь искуству стримера (как в плане настройки, так и в плане аудитории и новых идей) и всегда готов делиться своими знаниями иногда полученными не бесплатно! Так же готов где и как могу продвигать Гильдию и рекламировать ее!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Tamerlan1s

Сообщение tangar »

велком )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
tamerlan1s
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 16:22
Откуда: Черновцы

Re: Заявка: Tamerlan1s

Сообщение tamerlan1s »

Спасибо, я очень рад+)
Ответить