Crazy_Geezer глубокое погружение в Fallout 76!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
sdg12832
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 14:22

Crazy_Geezer глубокое погружение в Fallout 76!

Сообщение sdg12832 »

Псевдоним: На на твиче Crazy_Geezer, учетка в Fallout 76 - sdg12832
Имя: Дмитрий
Возраст:58 лет
Откуда:Екатеринбург
Ссылка на канал:https://www.twitch.tv/crazy_geezer
Подписчики:120+
Когда стартовал:начало с декабря 2018
Амплуа:комментатор, про-геймер.
Игровой опыт:Вся серия Fallout, также Elder Scrolls, Oblivion, Wasterland II,
и очень много очень старых игрушек. Играл всю жизнь. Знаток серии Fallout.
Статус:Не хардкорщик, но не совсем казуал. Скорей всего - исследователь.
Частота стримов:Почти ежедневно, дней без стримов очень мало, и то по причине технических работ на серверах игры.
Длительность стримов колеблется от 2 до 8 часов. но чаще не менее 5 часов в день.
О себе:Компьютерную жизнь начинал с самодельных РК-86, ZX-Spectrum, если кто вообще в курсе, что это такое. Там проги были на магнитной ленте, в кассетном магнитофоне. Далее был самодельный же "Поиск", это такая советская Intel XT с 5-дюймовым дисководом на 360 килобайт. И только потом "нормальные" 386, 486 и всякие пни. Таким образом, все игрушки, в которые играл, соответствовали железу, которое было в наличии. И сетевое подключение начиналось с диал-апного модема на 1200 бод. Работал программистом, кроме игрушек в принципе умел и делом заниматься. Под конец рабочей биографии работал сисадмином в крупной конторе, причем на севере вахтовым методом. В результате ушел на пенсию в 55 лет. Три года думал, чем бы заняться, и вот понял, что надо стримить. На работе мне ни играть, ни стримить как следует не давали, а сейчас проще. Буквально все время, которое я нахожусь в игре - это время прямого эфира, все абсолютно документально, без вырезок. Согласно статистике твича, общее время стримов на данный момент 350+ часов. Есть второй монитор, чат трансляции читаю, так что если кто чему не верит, или другие вопросы - милости прошу, заходите и пишите. Нажать кнопку "Отслеживать" - не забывайте! Могу поговорить на любые темы, я в принципе еще и фотограф, видеограф, инженер-электронщик, и путешественник на квадроцикле. К сожалению, из-за стримов и пенсии все заброшено. И прямо сейчас голова занята новым фаллаутом, и этот интерес от удачности стрима не зависит, и не ослабевает. Впечатления неоднозначные, что-то нравится, а что-то бесит. Но я не принадлежу к тусовке, где главный способ самоутверждения - это яростный хейт Fallout 76, имея 1 - 2 часа игрового опыта. Я привык говорить только о том, что знаю досконально, игровой фан для меня заключается в необходимости изучать, что к чему. Вообще, фолыч - игра особая. Она не является фановым шутером, там надо много вникать и понимать. Я стараюсь быть объективным, ни в коем случае не занимаюсь рекламой игры, но не считаю хорошим тоном приговаривать "игра - говно", как приходилось наблюдать на чужом стриме. Я отношусь к игре, как к объекту изучения, для меня важно выяснить на практике, правду или неправду пишут другие. Я вижу игру глазами программиста, я знаю "кухню" прочих онлайновых игр, есть с чем сравнивать и есть жизненный опыт для осмысления. И конечно, Fallout я просто напросто люблю. А любят не "потому, что", а "не смотря на". Так что у себя на стриме в первую очередь хотел бы видеть людей, которые в курсе и в теме.
Сообщества:Беспартийный, вне всяких кланов и каст.
Как узнал:А Гугл на что?
Что ждете от Гильдии:Хотя б минимального любопытства. Помните о кнопке "Отслеживать"? А вообще бы могли включить ретрансляцию а то и провести рейд. Или подали бы какую могучую идею.
Что можете дать гильдии:Еще одного стримера, блин! Тоже могу иногда прикинуться зрителем, или подсказать что-то умное.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Crazy_Geezer глубокое погружение в Fallout 76!

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить