LiLemon

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
LiLemon
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 23:01

LiLemon

Сообщение LiLemon »

1. Псевдоним: LiGrinder
2. Имя: Игорь
3. Возраст: 20
4. Откуда вы: Саратов, Россия
5. Ссылка на ваш канал:

https://www.youtube.com/channel/UCy1pmQ ... 2enutFsxGw
http://www.twitch.tv/ligrinder
6. Количество подписчиков: 20
7. Как давно вы стримите: с 05.02.2016
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
Я есть комментатор, который иногда может отпустить парочку шутеечек, а то и парочку остроумных шутеечек. Отношусь к тому разряду стримеров, которые могут болтать не уставая, лишь бы была тема, которую можно выцедить буквально из чего угодно, в наличии должного настроения. Играю выше среднего, ибо за плечами немаленький опыт задро... геймера, но не на профессиональном уровне.
9. Игровой опыт:
Играю я, если не изменяет память, лет с 12. Играл во все, что только могло мне понравится, кроме некоторых индюшных проектов, раз в пару месяцев в надежде найти то, во что я не играл просматриваю список всех игр на сайте gamer.info( это не реклама :D) и иногда даже нахожу, даже если это какашки мамонта из 90х годов, но в привлекающей меня манере/жанре/стилистике - я это пройду. Не интересуюсь MOBA проектами и онлайн РПГ, считаю их очень похоже-однаобразными.
10. Статус в играх:
Если игра меня привлекает в геймплейном плане, то я киберхардкорщик, а в остальное время люблю играть для себя, для сюжета, для души и т.д.
11. Частота стримов:
Бывает каждый день, бывает через в день. Зависит от насыщенности дня и в целом расположения духа. Настроение говно, но обещал стрим - не стримим. Настроение ок, но не по плану - почему бы и нет!
12. Длина стрима:
От 2 до 4 часов, если есть стимул, разгорелся азарт, а завтра еще к тому же и никуда не надо идти, то можно и всю ночь просидеть, но это только на выходных.
13. О себе:
Первый компутер был получен мной в далекие... какие-то, ну как упоминалось выше, лет в 12, если не 10... На этом же ПК моей первой игрой был Гарри Поттер и Узник Азкабана. Безудержное веселье, даже сейчас нравится данная игра. Потом были различные игрушки, которые и вспоминать то уж тяжко. В целом появление компьютера ознаменовало очень весомое событие в моей жизни - спад успеваемости в учебе, я полагаю, что моя косячность связана с этим.
В выпускном классе, когда еще вводился ЕГЭ, даже забивал на учебу и прогуливал ее, просиживая за компьютером. Раньше, в младших классах, подобные забавы проводились в компьютерных клубах, после уроков и занятий в муз. школе, как любой школьник, познавший запретный плод под названием "Контр Страйк по сети", бегал и просаживал карманные деньги. (Такое чувство, что автобиографию пишу).
Начинку своего первого компа я помню смутно, лишь отголоском доносится то, что это был 4й пенек. На нем же я познакомился с шутером Doom 3, ну как познакомился, так как я был несмышленым юнцом, я просто смотрел, как играет друг моих родителей, при этом лежа под креслом, вот такая ранимая детская психика была. Потом на замену этому железу пришел, вроде, в 2009/10 году, ящик с, не помню уже каким процессором, но с недавно ушедшей из жизни, HD 4870, плата ей пусть будет пухом...
Супер плавно отходя от темы игромира. Тогда же, в 9-10 году, я закончил музыкальную школу, оставляя за пазухой мечту о том, как я буду работать на фабрике по утилизации пианино, начал заниматься в секции по славяно-горицкой борьбе, где тренером оказался здоровый, лысый, бородатый мужик, который, оказывается, раньше обучал меня стрельбе из лука, тесный однако мир. На выпуске из школы мне даже в какой-то мере пригодились мои приобретенные навыки, пропустив детали скажу, что отделался сколотыми зубами и гнутыми очками, ох уж этот выпускной. После, естественно, поступление в ВУЗ, чудом, как мне казалось, я попал на физический факультет СГУ, где до сих пор, почти беззаботно, обучаюсь на третьем курсе.
Перед началом обучения мне был куплен ноутбук, только в рамках учебы, конечно же, только учеба. На нем был проц I7-3630, 8гб оперативки, и GT650m, он славно служил мне целый год без сбоев и глюков, играл во все, что душе было угодно, в рамках 2014 года, но после того, как поехав работать в лагерь вожатым, и дав поиграть в ноутбук местному полиционеру, по совместительству - сторожу лагеря, я понял, что ноутбук был нещадно уронен на пол разьемом для зарядки. После этого он начал лагать, кряхтеть, пердеть и вытворять совсем не подобающие приличным ноутбукам вещи. Промучавшись так пол годика, вспомнив, что на него еще действует гарантия, он был отнесен в ремонт, где ему заменили жесткий диск, после чего у него перестала местами работать клавиатура! Ноутбук тонко намекал мне, что он является ветераном Ветреной войны( Ибо лагерь назывался "Ветерок") и ему срочно был нужен покой..вечный.
Летом уже 2016 года, понимаю, что рубль, как и все в мире, стремится к форме идеальной сферы и катится к ху...дшему экономическому раскладу, я решил собрать себе новый бюджетный игровой компьютер, в начинку которого вошли: 8гб оперативы, 1тб жесткий, AMD FX-6350 и GTX 960. Пока что показывает себя данный организм вполне удовлетворительно.
С начала 2015 года, отучившись курс, я понял, что мне нужно место для самореализации и я методом кастинга попал в университетский театр под руководством мистера B. Поучавствовав в паре конкурсов и уже почти родив свою постановку наш коллектив накрылся медным тазом под названием "ФИНАНСИРОВАНИЕ". В начале 2016 мистера B заменили мистером A, и сейчас идет активная работа над новой театрально-студенческой постановкой. Понимая, что мне нужен опыт, для поддержки своего речитативного аппарата в боевом положении и возрождая свое желание играть, я решил заняться стримами, эфирами, трансляциями. В конечном итоге наткнулся на ваше сообщество и вспомнив фразу "Пока мы едины, мы непобедимы", решил присоединиться к вам, если вы меня одобрите еще :D
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
Было у нас одно сообщество, человек 6 нас было с разных городов, Саратов, Самара, Киев... Так мы играли и общались года 4, пока я не забил из-за университета. Более серьезных вещей, чем это не было, но ни одна официальная вывеска не заменит теплой ламповой компашки)
15. Как вы узнали о Гильдии?
Как-то раз я решил заняться дизайном канала и совершенно в этом не разбираясь, я начал гуглить. В итоге гугл привел меня на видео, где представитель StreamGuild описывает, что и как настраивается, остальную инфу взял на заметку из сносок под эфиром твича.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
Советы, критика, взаимопомощь, содружество (в опасности), Проделывание работы над ошибками, ибо трудно искать ошибки в самом себе.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
В зависимости от того, что Гильдии потребуется (почку я продавать не стану). Можете считать, что у вас на вооружении будет активный стример, которому требуется стимул не в его первородной форме. Есть свободные должности: готов принять. Нужна посильная помощь - готов помочь. Есть возможность принять энтузиаста с огнем в глазах, флагом в руках и барабаном на шее!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка "LiLemon"

Сообщение tangar »

Добро пожаловать в Гильдию Стримеров!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить