drUtkonos - а доктор-то у вас утконос!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
drUtkonos
Неофит

drUtkonos - а доктор-то у вас утконос!

Сообщение drUtkonos » 22 фев 2019, 00:56

1. Псевдоним: Доктор Утконос
2. Имя: Михаил
3. Возраст: 29
4. Откуда вы: Тула
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/c/drUtkonos
6. Количество подписчиков: 140
7. Как давно вы стримите: 1 год с перерывами и метаниями от твича к ютубу. В итоге остановился на последнем.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментирую свой гейплей и общаюсь с чатом
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): за мои годы было много игр, не буду перечислять все, - скорее важней то, на чём я сконцентрирован в данный момент. Сейчас это PUBG, Dead by Daylight, R6:S и Apex Legend. Про достижения умолчу, ибо ну такое...
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): убежденный казуал; в хардкор мне дорога закрыта, ибо могу сгореть; а в киберспорт меня скилл-контроль не пускает
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): раньше стримил минимум 3/7, сейчас я после перерыва возвращаюсь к этому занятию, темп менять пока не собираюсь
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2 до 6 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Нередко мне задают вопрос: а почему Доктор Утконос? Что ж, начну издалека. Начало 2008 года. Тогда я провёл себе своё первое долгожданное оптоволокно. С понятием "игра по сети" на тот момент я был знаком постольку поскольку. Да и от сингловых игр на тот момент не воротило, как сейчас, и в запасе еще был ворох непройденных шедевров. В следствии чего оптоволокно использовалось исключительно в благих целях - поиске порнухи на городском dc++ хабе.
Всё изменилось, когда в Игромании №5 за 2008 год я наткнулся на описание онлайн игры R2: Reign of Revolution (или R2 online). Мало того, на диске, идущем вместе с журналом, еще и оказался установочник с клиентом. И понеслась... Сначала мне хватало исключительно игры, но когда я узнал, что общаться с игроками я могу еще и на форуме, меня уже было не остановить. С тех пор я всё больше залипал на форуме и всё меньше уделял времени своему ассассину. Это было великолепное чувство - встречать, общаться и узнавать новых людей. Также мне дико доставляло троллить людей. Я сам по себе саркастичная натура, поэтому устоять и не оставить очередной язвительный комментарий было очень не просто. И так я получил славу местного шутника. А тогдашний мой никнейм просто как нельзя лучше подходил к этому амплуа - Dr. Perry Cox (в период регистрации я очень плотно сидел на Клинике, поэтому этот ник родился как-то сам собой).
И вот спустя два года задротсва форума в ветке игры R2, Иннова выпускает командный шутер Point Blank. Не думал я, что корейская породия на кс хоть как-то сможет меня затянуть. Но тот опыт и друзей, что я приобрел в этой игре (точнее опять же на форуме) не сравнится болбше ни с чем. Тогда мне сильно посчастливилось попасть в команду Модераторов. Отбор туда был довольно жесткий, поэтому компания на следующие мои два года жизни мне подобралась сплошь адекватная. Настолько дружного коллектива я более нигде и никогда не встречал. К счастью, контакты мы поддерживаем до сих пор.
Где-то в этот период некоторые из пользователей форума начали казалось бы дразнить меня Перри Утконосом. Но мне так это веселило, что когда к нам в РФ Иннова привезла новый шутер Shadow Company, а меня было решено назначить главным модератором и фактически коммьюнити менеджером, я решил сменить свой образ тролля на более забавный. Из-за чего мой ник отбросил "Dr." и "Cox", оставив только Perry. И аватарка ехидного доктора из знаменитого ситкома сменилась на агента Перри Утконоса из не менее известного мультфильма.
К сожалению, данный проект не просуществовал и года, Иннова расторгла контракт с корейским разработчиком, из-за чего игра скоропостижно ушла в небытие. Наверное, о ней никто толком и не слышал. А мы успели даже несколько турниров организовать. Я в свою очередь тоже решил оставить и Иннову, и любимый форум. К тому же димплом был почти на носу, пришлось браться за ум.
С тех пор уже прошло пять лет. Но когда я загорелся идеей начать стримить, и пришла пора придумать себе стримерское альтер-эго, я почему-то не задумываясь вспомнил о былых временах. И псевдоним возник как-то сам собой, собрав в себя всю память о той поре. Не сложно догадаться, что я просто объеденил свои два прошлых воплощения. Так и появился Доктор Утконос.
P.S. кстати, данный ютуб канал был создан мной как раз для рекламы и продвижения Shadow Company на территории РФ. Имено тогда я и начал увлекаться монтажом игровых видео. Дата регистрации аж 23 февраля 2010 года.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: всегда предпочитал вести дружбу и общение со всем комьюнити какой-то конкретной игры, а не ограничиваться сообществами.
15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся на просторах гугла.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю получить определенный опыт, найти вдохновение для каких-либо стоящих идей, а также, возможно, приобрести новые знакомства.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я уже достаточно давно мониторю всю эту тему, уже много чего впитал, кучу раз натыкался на какие-то подводные камни, из-за которых приходилось искать ответы или придумывать свои нестандартные решения. Поэтому никогда не отказываюсь помочь, если у кого-то возникают проблемы. Делиться опытом - это всегда полезно.

tangar
Гуру

Re: drUtkonos - а доктор-то у вас утконос!

Сообщение tangar » 22 фев 2019, 15:00

welcome ;D
youtube.com/StreamGuild - мои стримы на русском ||||| youtube.com/GlazGame - мои стримы на английском

drUtkonos
Неофит

Re: drUtkonos - а доктор-то у вас утконос!

Сообщение drUtkonos » 22 фев 2019, 18:49

tangar писал(а):
22 фев 2019, 15:00
welcome ;D
Благодарю :)
Игровой канал Доктора Утконоса https://www.youtube.com/c/drUtkonos

Ответить