~Странный, добрый дядька с низким голосом и эрокезом

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
gonzaRo
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 17:21
Откуда: Кисловодск

~Странный, добрый дядька с низким голосом и эрокезом

Сообщение gonzaRo »

1. Псевдоним: gonzAro_x
2. Имя: Руслан
3. Возраст: 36 лет
4. Откуда вы: Зачат и урожден в Ташкенте. последние места жительства Камбоджа, Краснодар. текущее -Кисловодск.
5. Ссылка на ваш канал: Основной канал https://www.twitch.tv/gonzaro_x
Второй канал https://www.youtube.com/channel/UCNTq2fDo1u8VBqiooOQd5Aw?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков: 4 на ютубе, и 117 на твиче.
7. Как давно вы стримите: стримлю 2 месяца. вебка.
8. Амплуа. Снайпер ближнего боя :ugeek: , лобовые атаки, -про игрок разве что в cod4, в остальном комик, троллер, комментатор, хардкорщик. эмоциональный я :o .
9. Игровой опыт. 30 лет геймминга. любимые игры: Сиберия, Дед спейс, Хартворлд, Метро, Cod4, Варфейс и Фортнайт искл. на заре их создания. иногда со страстью втыкаю в новинки.
10. Статус в играх. хардкорщик, синглы на макс сложности. в коридорных онлайн шутерах могу причинить много боли :twisted: . для батл роялей походу уже старый, не могу сосредоточиться когда батл на на 360 градусов :cry: .
11. Частота стримов. Фултайм стример. стараюсь стримить много, реже днем, в основном ночью. многое из видео пока удаляю, не нравится.
12. Длина стрима. в среднем 2-3 часа длина стрима.
13. О себе.
- Добрый чудаковатый дядька, низкий голос, местами дерзкий юмор, сочетаемый с доброжелательностью и абсолютной ненавистью :ugeek: Метис, русский-болгарин.
- Много путешествовал, искал ответы на фил. вопросы, 18 лет живу один, говорят что я экстраверт, вспыльчив, непосредственен, социопат, не знаю так ли это, т.к. не терплю вовлечения себя в формат той или иной концепции, идеи, веры и т.д.
- Люблю боевые раскрасы на лице. Экспериментирую на стримах. Пока все плохо.
- Часто рычу от злости или радости на стримах, бомблю, радуюсь, грущу, много мата, хочу уменьшить или убрать вовсе.
- Не люблю загоны, правила тип это должно так, а это эдак, стараюсь втыкать в мир стриминга с чувством свободы и приключения. Ищу свой стиль. Но, с любопытством и благодарностью выслушаю комменты касаемые очевидных, невидимых мне косяков. Благодарю вас за это :!: Еще, я чертовски рад каждому гостю на стриме.
- Ты кто? -Хз :roll: , путешественник, бывший тренер, качок, ботан, геймер. Не целовал свой бицепс но измерял его дважды, о чем каюсь безмерно. Жил в глубинках Индии и Камбоджи. Приключения на жопу меня очень ценят.
- Затискав до мозолей всякие тетрисы и нупогодишки, в конце 80-х обрел приставку "Рэмбо", смахивала она по размерам на гроб для домашних животных, и вскоре я лицезрел передовую начинку приставки размером с дискету от денди, в момент когда отчим случайно уронил мне рэмбо на голову в награду за очередную двойку. Пройдя курс антидепрессантов и возглавив анонимный кружок алкоголиков до 12, я наконец нашел под подушкой Денди и последующие пол года вступив в клан черепашек ниндзя служил Шреддеру верой и правдой.
- Книги= Чак Паланик, Фредерик Бегбедер, Чарльз Буковски, Дзен. Фильмы= Ларс фон Тиер, Даррен Аранофски, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Тарантино. лучшее что вставляет- 99 франков; Бьютифул; Стыд; есесно -Первому игроку приготовиться); Олдбой и что-то из треша иногда.
- С большущим удовольствием познакомлюсь со стримерами, готов к сотрудничеству, совместным стримам, фану, открыт к общим проектам, идеям. Больше инфы обо мне на странице аккаунта. Добро пожаловать дружище.
14. Сообщества. Состоял в топовом клане "Спартанцев" в игре Варфейс. снайпер.
15. Как вы узнали о Гильдии? Увидел ролик Тангара.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Любых форм сотрудничества, поддержки, подсказок, доброй критики т.к. многого не знаю еще, идей.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Ну я смекалистый старпер, искренний, люблю причинять людям вдохновение и радость, открыто делиться идеями. таков резонанс. Шпасибо.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ~Странный, добрый дядька с низким голосом и эрокезом

Сообщение tangar »

добро пожаловать )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить