Yak Channel приветствует Вас!!;)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Yak0207
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 19:09
Откуда: СПб

Yak Channel приветствует Вас!!;)

Сообщение Yak0207 »

1. Псевдоним:Yak
2. Имя: Станислав
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Сам родом с Рыбинска, на данный момент в Санкт-Петнербурге (с 2010)
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC_sUE8qJrOigwXFTEeivYCQ?view_as=subscriber
6. Количество подписчиков: 63
7. Как давно вы стримите: я начал в 2018, но ввиду работы пришлось прервать свое творчество. Теперь я вернулся и готов к работе)
8. Амплуа: коментатор, общение с людьми и естественно прохождение до последнего.
9. Игровой опыт: опыт довольно велик. В основном я очень люблю игры с открытым миром (Skyrim,The Witcher 3 Wild Hunt и т.п.) необошлось и без MMORPG (Аллоды Онлайн, NewerVinter), так же люблю всевозможные шутеры и иногда хорроры
10. Статус в играх: прохождение интересных игр с начала и до самого конца, сбор своей коллекции игрушек в которые захочется играть снова и снова. По стилю игры я люблю хитрость и скрытность.
11. Частота стримов: у меня сменный график, если выходной то несколько стримов за день, если рабочий, то только один перед сном.
12. Длина стрима: стараюсь делать стримы максимум по 2 часа, но бывает заиграюсь и забываю о времени вообще.
13. О себе: я довольно разносторонний человек. Всю жизнь я провел в спорте, плаванье, бег, бокс... Мне очень нравится всевозможный движ и вылазки, люблю что-то новое) На данный момент работаю в сфере продаж, в рознице. Увлекаюсь страйкболом, практической стрельбой, историческим фехтованием, чтением различной фантастики и фентази, пытаюсь учить английский. Компьютерные игры для меня это отдушина, благодаря им я востанавливаюсь и набираюсь сил и эмоций для дальнейших действий. Очень радуют игры с открытым миром и возможностью делать что хочется, в свое время не вылезал из Скайрима и Фолыча, хотя чего уж там! Я до сих пор не вылезаю из них))) У меня две платформы для игр-это PC PS4! Если Вам скучно, либо нужен товарищ для игр/стрима, то я всегда за) Стрим для меня это своего рода желание показать себя! Помочь людям скоротать время за просмотром стрима по новой игрушке, пообщаться, посмеяться пошутить! Хочу включить в видео как можно меньше негативных эмоций со своей стороны, хочу чтобы люди приходили и расслаблялись! На данный момент работаю над развитием контента и улучшение качества. По графику стримов очень хочется стримить каждый день, но любимая работа иногда может так сильно отлюбить за день, что хочется пропускать, но я стараюсь не сдавать позиции и стримить даже после работы, выпуская "стримы перед сном" в которых я большую часть времени отдаю общению с людьми, а не игре и ее прохождении. В выходные дни в планах стримы на весь день (по крайней мере до летнего сезона). Да, я иногда могу поругаться матом, но честно-честно стараюсь себя контролировать и стараюсь этого не допускать! Какие бы игра я хотел стримить? На и самом деле огромное множество! В планах у меня следующие претенденты: Skyrim, метро эксодус, Fallout4, Ведьмак, Dark Souls III, Assassin's Creed, FarCry... На этом я думаю список не закончится, а дополнится в будущем онлайн шутерами и рпг. Я не сильно разбираюсь в программах... Стримить начал впервые я с PS4, потом решил углубиться посильнее и сие действо меня затянуло! В программах я не силен и дорогое время стримил с программы nvidia... Не так давно перешёл на streamlabs obs и честно сказать для меня это большой шаг, особенно настройка))) Но зато я ощутил облегчение после перехода, особенно порадовали большие возможности, а именно вставки различных картинок, сцен, нормальная настройка вебки и чата. Теперь я жду когда приедут мастера, чтобы провести хороший интернет и я смогу радовать всех своими выпусками в хорошем качестве) Что касается стеснения... Вы знаете, его как такового нет, я не стесняюсь своего голоса, не боюсь показывать морду своего лица на вебку и самое главное я научился со смехом общаться с хейтерами и неадекватушками.
14. Сообщества: в сфере игрущек так это только различные гильдии в MMORPG, в сфере страйкбола я командир команды, в сфере стрима в сообществах не состоял еще! Но очень хочу)
15. Как вы узнали о Гильдии? Ютубчик помог найти мне вас))
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Критику, поддержку и дружескую обстановку и чай! С меня печеньки)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу дать свой позитивный настрой, частый онлайн (на сколько смогу себе позволить), прохождение новых игр и веселье. Так же готов к встречам и общению в жизни! Вместе веселее ребята) ну и помним про печеньки)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Yak Channel приветствует Вас!!;)

Сообщение tangar »

велком :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить