GEEKsogen - "Об играх по-взрослому"

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
GEEKsogen
Адепт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 23:08
Откуда: Екатеринбург

GEEKsogen - "Об играх по-взрослому"

Сообщение GEEKsogen »

1. Псевдоним: GEEKsogen
2. Имя: Руслан
3. Возраст:33
4. Откуда вы: Екатеринбург
5. Ссылка на ваш канал: youtube.com/GEEKsogen, twitch.tv/GEEKsogen
6. Количество подписчиков:Youtube 1670, Twitch 31
7. Как давно вы стримите: c весны 2018 =)
8. Амплуа: взрослый и серьезный)
9. Игровой опыт: Elite (ZX Spectrum), Nether Earth (ZX Spectrum), Best of the Best (8bit), X-COM: UFO Enemy Unknown, Empyrion - Galactic Survival
10. Статус в играх: созерцатель-аналитик
11. Частота стримов: раз-два в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-3 часа
13. О себе: Я из того поколения геймеров, которые загружали игры в компьютер с аудио кассет с помощью магнитофона в течении ~3-5 минут 😁. Это потом появились Денди, Сеги и прочие приставки. И лишь затем наступила эпоха ПК.
Сейчас снимаю и стримлю игры (с вебкой), предпочтение отдаю таким, где необходимо думать, анализировать, действовать, но не стратегии. Предпочитаю лично участвовать в действии)) Обожаю, когда в игре богатая игровая механика, возможность строить, ездить, летать, воевать. И обязательно с мультиплеером. Но не побрезгую качественным шутером, батл-роялем)) На данный момент моё внимание сосредоточено на игре Empyrion - Galactic Survival, очень крутой проект про Космос, Планеты, межпланетные путешествия, строительство кораблей, баз и пр..
Люблю играть в команде со взрослыми людьми (кому за 30) ну и конечно с девушками, куда без них 😁
В перспективе хотелось-бы снимать качественные руководства для популярных игр. Но одному чисто физически во все игры не переиграешь, так чтобы познать все тонкости и секреты, поэтому для этих целей планирую привлекать опытных геймеров для записи таких гайдов.
Почему GEEKsogen? Это мой давний ник из игр. Я айтишник, и хотел, чтобы он отображал это, поэтому:
geek - ...изначально гиками именовали людей, увлечённых высокими технологиями, обычно компьютерами и гаджетами... (wikipedia.org)
ну и чтобы разбавить чем-нибудь взрываоопасным:
Гексоген - одно из самых мощных взрывчатых веществ, известных в сегодня.
Так я родил ник GEEKsogen.
14. Сообщества: vk.com/empyriongame, vk.com/shotcutru, vk.com/music_for_youtube
15. Как вы узнали о Гильдии?: через поисковую систему Яндекс по запросу "форум для ютуберов"
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Обьективный и адекватный обмен опытом.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Поделиться накопленным опытом.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: GEEKsogen - "Об играх по-взрослому"

Сообщение tangar »

welcome ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить