котякун

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
kolih8
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 10:30
Откуда: Москва

котякун

Сообщение kolih8 »

1. Псевдоним: пока что "котякун" вероятнее скоро сменю, я к ним не привязываюсь.
2. Имя: Роман
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/kotiykun
6. Количество подписчиков: пока что 8
7. Как давно вы стримите: с 14.02.16
8. Амплуа : Стараюсь играть на уровне про, но стрим больше для обучения
9. Игровой опыт: war3, cs go, dota2, wow и еще кучу не мультиплеерных игр.
10. Статус в играх : Свободно вывожу до семипро
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в основном через день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): по 4-5 часов
13. О себе Первый комп появился в 2003 году, который вывозил в то время все что можно, хотя до этого уже ходил в игровые клубы, играть дома одному мне было скучно играть, особенно когда игра была пройдена, а проходил я их достаточно быстро. После я начал поигрывать в варкрафт 3й со всеми его кастомками, и на развитие, но в ту пору интернет был не особо развит потому я периодически пере проходил компанию дома в одиночестве. после, появилась карта дота и сосед с которым я кинул локалку, и играть стало веселее так я и познакомился с дотой. тогда была актульна верси 6.37 а после перешли 6.43 так как там ai были более умные и играть было тяжелее. и иногда ходили в игровой клуб так же. в то время в доту я не мог играть на нормальном уровне так как она была слишком сложна для меня, потому я играл все так же в кастомки где было все чуть более доступно. В 2007 году в одном из клубов стал бесплатный интернет, при приобретении времени, тогда то и наступил рассвет, и я полностью окунулся в дота сообщество, а в 2008 появился безлимитный интернет уже и у меня, вар3 мне тогда уже начал поднодаедать, потому я начал активнее играть в wow. кстати в 2007 благодаря одному из админов, я получил свой личный домашний сервак wow. комп быстро устаревал игры стали все тяжелее, потому в итоге я не долго думая пересел назад в вар3. Потом был периуд затишья. в 2010 я купил себе новый комп(ну как комп, ноут) о чем в последствии пожалел, так как гемороя было от него больше чем удовольствия от игры, в то время, во что играть я тогда незнал, и ближе к 2011 году я перешел на oфф сервер вечная песня в WOW. Я попал в удачное время у меня был целый месяц что бы апнуть 85, и я апнул его как раз на начало 4.3.4, благодаря чему спустя пол года у меня уже были заветные легендарки, и я был топ 10 рога на сервере. Но с приходом нового патча wow мне начал надоедать, проблема этой игры конец патча, где у всех все есть и нет той страсти и азарта. лучше ты все равно не станешь. потом наступила пандария, которая меня полностью разочаровала. Тогда то я и узнал о доте2. с тех пор в основном в нее и играю. ну помимо еще пары сотен игр на моем компе. ★:
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Пытался создавать что то свое, но не получилось.
15. Как вы узнали о Гильдии? гугл
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Развитие своего стрима, и изучение всех возможностей, потому что порой возникают проблемы, а все гайды что я находил слишком скудные и не дают ответы на мои вопросы.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? свое личное время и знания, которые будут все больше накапливаться.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: котякун

Сообщение tangar »

welcome! :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить