Ded Maksim - Голова в облаках-ноги в пыли

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Ded Maksim - Голова в облаках-ноги в пыли

Сообщение Максим »

1.Псевдоним: Ded Maksim
2.Имя: Максим
3.Возраст: 35
4.Откуда вы: Челябинск
5.Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UC2VhZqynJJCqY8hgk9ZdhbA?view_as=public
6.Количество подписчиков: 9
7.Как давно вы стримите: с 17.2.2019
8.Амплуа: стиль интуитивно-хаотичный )
9.Игровой опыт: Jagged Alliance 2.Heroes 3. L4D. серия Resident Evil.Санитары подземелий-это любимые игры,проходил многократно на харде.
10.Статус в играх: не хардкорщик и не киберспортсмен , про другие варианты никогда не слышал.Просто играю в своё удовольствие.
11.Частота стримов: пока держу график 6-7 стримов в неделю.
12.Длина стрима: в среднем 2ч.40мин..
13.О себе : До 14 лет жил за городом,ранние годы-советское счастливое детство,потом не менее весёлая юность 90-х..Помню в 95-м продал коллекцию книг "Бестселлеры голливуда"почти 50 шт.,которые собирал с 93-го, чтобы купить Денди-о чём потом пожалел,т.к. продавец с деньгами кинул ),тем не менее денди появилась в 96-м,Сега в 98-м , а до того все собирали вкладыши,которые заменяли нам карманные деньги ).До переезда в город в 98-м играл мало,почти всё время-улица.
С 99 по 2001 продал все приставки за копейки-познакомился с девушкой и все карманные деньги с подработок и с продажи приставок и кариков уходили на платоническую романтику и посещение тренажёрки -в этот период вообще не играл.
В 2002 заработал на металлургическом заводе на свой первый компьютер - на радостях забил на диплом и играл всё свободное время в Героев и Агонию власти). Закончил технарь как в той песне :-"я из танка выбрался ,сам не знаю как" ).
В армии не служил по уважительной причине. УК РФ не нарушал .Не сидел.Не псих.Здоровье бычье.
В свободное от работы время( о работе-меняю время на деньги-ничего интересного ) играю,в основном в старые игрушки.Процентов 98 игр вышедших после 2004 прошли мимо,исключение-серия RE .Застрял как то в тех временах ,лишь сейчас,начав стримить потихоньку открываю новые горизонты,в основном смотря других стримеров )Ну и сам новенькое иногда пробую.
Из увлечений ,помимо компьютерных игр,спорт-ухожу в лес и бегаю .Музыка-иногда терзаю свой старенький gibson ,нумизматика и играю в снукер.До 2002 года-любил рисовать(рисовал с детства),особенно сидя на парах-даже немножко зарабатывал этим делая чертежи к курсовым(30 руб) и дипломным работам (соточка за дипломку)).А потом бросил...Еще поесть люблю,часто ем ради удовольствия,жить не могу без сладкого ,считаю что есть только ради насыщения-это извращение))Не знаю почему,жирным так и не стал))).
До сих пор ищу своё призвание в жизни ,хотя счастливым уже быть научился.Результат не интересует-наслаждаюсь процессом.
14.Сообщества: в 95-м оформил читательский билет в местную библиотеку...
15.Как вы узнали о Гильдии ? нагуглил спонтанно.
16.Что вы ожидаете от Гильдии ? Моральной поддержки и толковых советов мне с избытком хватит. Хотя...было бы неплохо еще найти семерых камрадов чтобы периодически устраивать побоища в Left 4 Dead ,стенка на стенку.)
17.Что бы вы могли дать Гильдии ? Еще "зелен" в плане стриминга,но знаю что есть люди которые только начали и еще меньше знают чем я-им бы мог помочь советом или просто добрым словом. :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ded Maksim - Голова в облаках-ноги в пыли

Сообщение tangar »

welcome! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Ded Maksim - Голова в облаках-ноги в пыли

Сообщение Максим »

Благодарю !
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
GoodBlood
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 23:33

Re: Ded Maksim - Голова в облаках-ноги в пыли

Сообщение GoodBlood »

Прям как книгу писал )) лучшее описание стримера что только видел
Ответить